Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Материал эва
Материал эва

Дата: 5 октября 2018 года, 16:58
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Прочитала о том, что на пике популярности сейчас находятся товары из материала, под названием эва, и я решила, что уместно будет просмотреть как можно больше каталогов и решение принять с кем сотрудничество вести: с посредником или производителем напрямую. Что вы мне на это скажете?

Средняя оценка: 0.59
Посторожить, что ли? Re: Материал эва к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marinka
Дата: 5 октября 2018 года, 21:48
Конечно же, с производителем напрямую, потому что так гораздо дешевле получается. Изготовители заботятся в первую очередь о качестве товара и предлагают его приобрести в оптовой форме своим клиентам. Считаю, что оптовый производитель товаров эва заслуживает внимания, потому что предлагает своим клиентам качественные товары, изготовленные из экологически чистого и гипоаллергенного материала. Уровень цен и качество сырья радует, особенно, если ты осуществляешь сразу закупку большой партии обуви и это действительно удобно.

Re: Материал эва к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marinka
Дата: 6 октября 2018 года, 23:51
крутой материал, у меня из него ботинки

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта