Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Часы-пульсометр
Часы-пульсометр

Дата: 27 октября 2018 года, 12:48
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Положил своего отца в больницу с гипертоническим кризом. Что-то давление в последнее время его сильно беспокоит. Он увидел в палате у другого мужчины на руке часы-пульсометр, которыми хорошо измерять сердечный ритм и буквально в течении нескольких минут получить данные о частоте пульса, прям как кардиограмма. Попросил купить ему такие часы. Думаю, в теме будут посетители, покупавшие себе или родным пульсометр в виде часов. Подскажите в теме магазин, буду вам очень благодарен!

Средняя оценка: 10.66
Re: Часы-пульсометр к предыдущему сообщению в дереве

Кому: darion
Дата: 30 октября 2018 года, 0:07
> Добрый день! Положил своего отца в больницу с гипертоническим кризом. Что-то
> давление в последнее время его сильно беспокоит. Он увидел в палате у другого
> мужчины на руке часы-пульсометр, которыми хорошо измерять сердечный ритм и
> буквально в течении нескольких минут получить данные о частоте пульса, прям как
> кардиограмма. Попросил купить ему такие часы. Думаю, в теме будут посетители,
> покупавшие себе или родным пульсометр в виде часов. Подскажите в теме магазин,
> буду вам очень благодарен!
Сейчас такие товары в любом интернет магазине электронике продают, ни чего сложного ни как нету. Потому мой совет лучше обратится туда и купить. Как вариант конечно купить в аптеке, но как мне кажется там не так уже и лучше будет, один же производитель.

Кому: hopa
Дата: 6 ноября 2018 года, 10:31
Да вы знаете, пересмотрел в интернете с десяток магазинов точно и вот только потом в Созвездии Красоты мне удалось найти часы-пульсометр https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ притом хорошей немецкой фирмы Beurer. Слышал о ней много положительных отзывов и думаю, эти часы также хорошо послужат брату. Так что можно сказать, крупно повезло!

Дата: 9 ноября 2018 года, 16:17
> Да вы знаете, пересмотрел в интернете с десяток магазинов точно и вот только
> потом в Созвездии Красоты мне удалось найти часы-пульсометр
> https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ притом хорошей немецкой фирмы Beurer.
> Слышал о ней много положительных отзывов и думаю, эти часы также хорошо послужат
> брату. Так что можно сказать, крупно повезло!

Доброго времени суток! Вы нашли подходящий интернет-магазин. Beurer — тоже солидная фирма, думаю, что с пульсометром этой фирмы у Вас никогда не будет проблем. У меня есть продукция этой фирмы и все вещи служат уже длительный срок без всяких неприятных неожиданностей.

Кому: timofeym
Дата: 21 ноября 2018 года, 20:41
> > Да вы знаете, пересмотрел в интернете с десяток магазинов точно и вот только
> > потом в Созвездии Красоты мне удалось найти часы-пульсометр
> > https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ притом хорошей немецкой фирмы
> Beurer.
> > Слышал о ней много положительных отзывов и думаю, эти часы также хорошо
> послужат
> > брату. Так что можно сказать, крупно повезло!
>
> Доброго времени суток! Вы нашли подходящий интернет-магазин. Beurer — тоже
> солидная фирма, думаю, что с пульсометром этой фирмы у Вас никогда не будет
> проблем. У меня есть продукция этой фирмы и все вещи служат уже длительный срок
> без всяких неприятных неожиданностей.
Но опять же не стоит забывать, что все это техника и совсем реально, что может она повести себя по своему. Потому ни чего критичного не будет, если вернуть товар по гарантии, как на счет этого? Тем более, что срок гарантийный очень долгий.

Дата: 26 декабря 2018 года, 15:32
Доброго времени суток! Не совсем понял — если часы-пульсометр необходимы Вашему отцу, то почему Вы приобрели их брату? Или у него тоже неполадки с сердцем? Но, в любом случае, Ваш выбор хорош, Часы-пульсометр — такая вещь, что необходима больному, но не помешает и здоровому.

Кому: timofeym
Дата: 31 декабря 2018 года, 14:12
> Доброго времени суток! Не совсем понял — если часы-пульсометр необходимы Вашему
> отцу, то почему Вы приобрели их брату? Или у него тоже неполадки с сердцем? Но,
> в любом случае, Ваш выбор хорош, Часы-пульсометр — такая вещь, что необходима
> больному, но не помешает и здоровому.
Как по мне это немного странный ход, чтобы объединить аксесуар с необходимым медицинским прибором? Я думаю, что лучше всего, чтобы купить совсем 2 прибора. Тем более когда пульсометр важнее всего и просто необходим.

Дата: 6 ноября 2018 года, 23:26
не самый полезный девайс

Дата: 16 января 2019 года, 13:00
Доброго времени суток.Если это то про что я думаю,то я знаю где такой пульсометр приобрести,у мамы моей такой,а покупала она его в обычной аптеке,там много разных видов.Так что зайдите в любую аптеку и расскажите что вам нужно,они вам подберут необходимый для вас вариант.

121x121, 3.1 Кб

Кому: berta
Дата: 21 января 2019 года, 23:45
> Доброго времени суток.Если это то про что я думаю,то я знаю где такой пульсометр
> приобрести,у мамы моей такой,а покупала она его в обычной аптеке,там много
> разных видов.Так что зайдите в любую аптеку и расскажите что вам нужно,они вам
> подберут необходимый для вас вариант.
Есть масса людей, кто совсем сомневайтесь полезный он или нет. Как мне кажется, он совсем не такой уже и бездарный, чтобы держать в тонусе свой организм, я считаю что оно дело нужное. Потому точно не стоит экономить средства на нем.

Кому: hopa
Дата: 25 января 2019 года, 14:25
Доброго времени суток! Можно, конечно, купить часы-пульсометр и в аптеке, но, обычно аптеки накручивают слишком большую наценку. Куда выгоднее приобрести необходимый прибор в интернет-магазине, тогда не будет такой длинной цепочки посредников и выйдет дешевле.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта