Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Ставки на киберспорт
Ставки на киберспорт

Дата: 9 ноября 2018 года, 17:44
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Никогда бы и не подумала о том, что так сложно будет найти в интернете площадку, на просторах которой можно будет сделать ставку на киберспорт. Я недавно только начала погружаться в эту тему и надеюсь сейчас исключительно на ваши советы и рекомендации касательно того, в каком именно направлении стоит двигаться?

Средняя оценка: 0.26
Посторожить, что ли? Re: Ставки на киберспорт к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marinka
Дата: 9 ноября 2018 года, 19:05
Ответить с цитированием / Ответить
Могу вам посоветовать отличную площадку, я недавно её открыла для себя. Уже больше месяца на просторах одного единственного сайта делаю ставки, и меня всё устраивает. Заглянула сюда https://es.bet/ru в раздел и оказалось, что есть возможность сразу разобраться в том, как сделать ставку. Информация представлена максимально полная, поэтому вам стоит прямо сейчас посетить раздел и всё посмотреть. Для разнообразия стоит и киберспортом в своей жизни увлечься, чтобы было с чем сравнить, и я на самом деле так думаю, поэтому советую вам испытать на прочность судьбу прямо сейчас.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта