Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Семинары по косметологии
Семинары по косметологии

Дата: 12 ноября 2018 года, 22:42
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Жена уже почти нашла себе работу в косметологическом центре, так как у нее среднее медицинское образование. Но оказалось, что этого недостаточно, нужно еще пройти обучение по коррекции фигуры, вакуумному массажу и восковой депиляции. Это конкретно то, чем ей предстоит заниматься. Где можно найти учебный центр по таким семинарам? За совет заранее большое спасибо!

Средняя оценка: 10,33
Re: Семинары по косметологии к предыдущему сообщению в дереве

Кому: darion
Дата: 14 ноября 2018 года, 23:07
> Здравствуйте! Жена уже почти нашла себе работу в косметологическом центре, так
> как у нее среднее медицинское образование. Но оказалось, что этого недостаточно,
> нужно еще пройти обучение по коррекции фигуры, вакуумному массажу и восковой
> депиляции. Это конкретно то, чем ей предстоит заниматься. Где можно найти
> учебный центр по таким семинарам? За совет заранее большое спасибо!
Сейчас в каждом городе есть такие центры. Если человек уже обучился и поработал, то уже начинает преподавать, но как мне кажется это все есть не првильно. Надо ехть в крупные города, и там учится, чтобы опытный человек обучал.

Дата: 2 декабря 2018 года, 22:24
Сейчас много новинок на рынке косметологии. Поэтому и условия приема на работу жесткие. Кроме как обучения перед трудоустройством будут требовать проходить курсы на регулярной основе. Потому как косметология и ее учения не стоит на месте. Уже не того как было ранее — все под скальпель

Кому: olyaya
Дата: 3 декабря 2018 года, 21:47
> Сейчас много новинок на рынке косметологии. Поэтому и условия приема на работу
> жесткие. Кроме как обучения перед трудоустройством будут требовать проходить
> курсы на регулярной основе. Потому как косметология и ее учения не стоит на
> месте. Уже не того как было ранее — все под скальпель
В этом деле стоит постоянно изучать и совершенствоваться по другому ни как, а то совсем можно затормозиться. Потому и стоит разного рода курсы посещать и на тренинги ходить, а то можно совсем остановиться в развитии!

Дата: 2 декабря 2018 года, 23:12
Да сейчас в косметологии что ни день — то новинка. Столько появляется нового — и уход за кожей, и методы омоложения безинъекционные. А сколько антицеллюдитных программ. А аппаратный метод коррекции недостатков кожи. Это же золото а не находка. Сколько дамочек страдают от тех же врожденных дефектов кожи, или после травм к примеру.
Косметологом наверняка быть очень тяжело. Постоянно приходится учиться. Мой косметолог рассказывала что регулярно посещает курсы. Я как то даже с ней на один из https://www.smartbuy.ru/seminares/list/ курсов ходила. По уходу за лицом . Понравилось очень много полезного для себя

Кому: malenka
Дата: 31 января 2019 года, 12:37
> Да сейчас в косметологии что ни день — то новинка. Столько появляется нового — и
> уход за кожей, и методы омоложения безинъекционные. А сколько антицеллюдитных
> программ. А аппаратный метод коррекции недостатков кожи. Это же золото а не
> находка. Сколько дамочек страдают от тех же врожденных дефектов кожи, или после
> травм к примеру.
> Косметологом наверняка быть очень тяжело. Постоянно приходится учиться. Мой
> косметолог рассказывала что регулярно посещает курсы. Я как то даже с ней на
> один из https://www.smartbuy.ru/seminares/list/ курсов ходила. По уходу за лицом
> . Понравилось очень много полезного для себя

Доброго времени суток! Конечно, обучение необходимо — ведь столько сейчас появляется новых методов ухода за внешностью. Вакуумный массаж и восковая депиляция — методы старые, но очень действенные, так что курсы по этим процедурам не будут лишними.

Дата: 21 декабря 2018 года, 9:39
В интернете можно найти много курсов.

Дата: 12 января 2019 года, 8:01
> Здравствуйте! Жена уже почти нашла себе работу в косметологическом центре, так
> как у нее среднее медицинское образование. Но оказалось, что этого недостаточно,
> нужно еще пройти обучение по коррекции фигуры, вакуумному массажу и восковой
> депиляции. Это конкретно то, чем ей предстоит заниматься. Где можно найти
> учебный центр по таким семинарам? За совет заранее большое спасибо!
Доброе утро!Да я не знала что надо ещё и курсы проходить чтобы устроиться работать косметологом вот теперь как это хорошо что идёт прогресс теперь женщины будут ещё краше и выглядеть моложе думаю что семинаров много в объявлениях на сайтах об услугах!

Кому: korolevakit
Дата: 15 января 2019 года, 23:49
> > Здравствуйте! Жена уже почти нашла себе работу в косметологическом центре,
> так
> > как у нее среднее медицинское образование. Но оказалось, что этого
> недостаточно,
> > нужно еще пройти обучение по коррекции фигуры, вакуумному массажу и восковой
> > депиляции. Это конкретно то, чем ей предстоит заниматься. Где можно найти
> > учебный центр по таким семинарам? За совет заранее большое спасибо!
> Доброе утро!Да я не знала что надо ещё и курсы проходить чтобы устроиться
> работать косметологом вот теперь как это хорошо что идёт прогресс теперь женщины
> будут ещё краше и выглядеть моложе думаю что семинаров много в объявлениях на
> сайтах об услугах!
Что касается женщин, то лучше всего сходить по салонам, чем пытаться самому все обучиться. Как мне кажется, то само уход, это дело нужное, но без сторонней помощи точно не обойтись. Особенно если возраст 40+.

Кому: hopa
Дата: 22 января 2019 года, 13:12
Вообще-то хорошие косметологические салоны всегда отправляют своих работников на разного рода курсы и повышения квалификации,при этом оплачивают это все конечно же работодатели.Но если ваша жена еще не устроилась на работу и ничего не умеет в этой сфере,то конечно придется искать курсы и оплачивать их со своего кармана.

Кому: berta
Дата: 23 января 2019 года, 14:30
> Вообще-то хорошие косметологические салоны всегда отправляют своих работников на
> разного рода курсы и повышения квалификации,при этом оплачивают это все конечно
> же работодатели.Но если ваша жена еще не устроилась на работу и ничего не умеет
> в этой сфере,то конечно придется искать курсы и оплачивать их со своего кармана.
Совсем по разному такое происходит. Я думаю Вы меня прекрасно понимаете, что когда у салона совсем не достаточно средств, то у них ни чего не остается, как отправить за свой счет. Но в тоже время человек в праве отказаться от такого варианта. Каждый же считает свои средства.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта