Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: отдых в Дубаи
отдых в Дубаи

Дата: 25 ноября 2018 года, 9:33
Ответить с цитированием / Ответить
Когда я отдыхал в Дубаи я конечно же воспользовался услугами автопроката, в этой ситуации хочу сказать то что по сравнению с российскими компаниями, сервис проката в Дубаи значительно превосходит во всем, основным преимуществом можно выделить индивидуальные условия аренды авто, то есть вы можете заказать услуги исходя из ваших потребностей без лишних переплат. Вообщем если появится желание узнать более подробные детали, обращайтесь по этому адресу https://0-100.ae/ru/

(Отредактировано: mishln, 25 ноября 2018 года, 9:48)

Средняя оценка: 0.65
Re: отдых в Дубаи к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mishln
Дата: 30 ноября 2018 года, 18:42
Мне очень понравилось в Дубае, я там очень часто отдыхала, практически каждый год летаю туда) Могу дать совет насчет жилья: лучше всего заранее забронировать гостиницу в Дубае https://www.hotels.ru/rus/hotels/united_arab_emirates/dubai/hotels_list.htm , потому что, если все делать на месте, проживание может обойтись дороже. В Дубае здорово, готова туда ездить постоянно)
Re: отдых в Дубаи к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mishln
Дата: 5 декабря 2018 года, 11:37
не пользовался услугами проката, но отдых мне очень понравился, хочу обратно

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта