Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Посуда
Посуда

Дата: 3 декабря 2018 года, 17:50
Ответить с цитированием / Ответить
В связи с переездом на новое место жительство, была утрачена часть домашних вещей. В том числе и посуды. Вот вроде бы всё купили, а сковороды нет. Где можно выбрать хорошую сковороду?

Средняя оценка: 3.4
Re: Посуда к предыдущему сообщению в дереве

Кому: saveliy
Дата: 5 декабря 2018 года, 0:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я в прошлом месяце купила себе такую хорошую сковороду, что аж народаваться не могу. Это мне подружка посоветовала, сказала, что вот здесь https://посуда-ножи.рф/skovorody/20009039-skovoroda-risoli-saporella-20sm-00103-20t00.html есть качественные сковородки из Италии. Я посмотрела и выбрала понравившуюся мне сковороду. После первого приготовления на ней я была так довольна. Еда ни капельки не подгорела, очень удобна ручка. Вот хочу заказать себе ещё похожую сковороду, но уже другой глубины. Думаю вам тоже понравится такая сковорода, ведь итальянское качество наилучшее, я в этом уже убедилась.

(Отредактировано: olga_gec, 5 декабря 2018 года, 18:09)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта