Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: утепляем ножки
утепляем ножки

Имя: malenka (Новичок)
Дата: 17 декабря 2018 года, 14:29
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите какие сапожки носите зимой ? купила сапоги зимние, вроде и с мехом. Но как морозы ударили сапоги показали свою беспомощность. Пришла домой ледяные ноги, и еще и промокли от снега. В итоге на утро температура , насморк, головная боль.
Теперь и думай как быть. Что покупать , что бы в ноги было тепло и комфортно. Больничные как то не мое. Хочется зимой вести нормальный образ жизни. А не с красным опухшим носом быть от насморка



Средняя оценка: 8,19
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: subor22 (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 19 декабря 2018 года, 9:52
Ответить с цитированием / Ответить
Ну вот женские угги как раз стоит приобретать винтернете по хорошей скидке. Только найти нормальные будет сложновато .но если поискать, думаю всё найти будет достаточно просто, хотя решать вам опять же
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hopa (Новичок)
Кому: subor22
Дата: 20 декабря 2018 года, 0:51
Ответить с цитированием / Ответить
> Ну вот женские угги как раз стоит приобретать винтернете по хорошей скидке.
> Только найти нормальные будет сложновато .но если поискать, думаю всё найти
> будет достаточно просто, хотя решать вам опять же
Как по мне место покупки не играет ни какой роли. Больше всего стоит сравнивать по ценам и понимать где именно лучше всего будет. А то сами понимаете в наше время по разному может быть, и даже в магазине по акции цена может быть меньше чем в интернете.
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olyaya (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 20 декабря 2018 года, 16:13
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас много обуви на «рыбьем меху». Вроде внешний вид отличный и удобны. Но как на улицу выйдешь — так все становится очевидным. Берут некачественные материалы вот и получается что сапог тепло не держит.
Посмотрите такой вариант как женские угги https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/ Только берите оригиналы. Не реплику и копию или похожие но другой бренд.
Потому как получите тоже самое что у вас сейчас.
Оригинальнее ugg они очень теплые. Там такой хороший мех 

Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timofeym (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 19 февраля 2019 года, 16:21
Ответить с цитированием / Ответить
> Сейчас много обуви на «рыбьем меху». Вроде внешний вид отличный и удобны. Но как
> на улицу выйдешь — так все становится очевидным. Берут некачественные материалы
> вот и получается что сапог тепло не держит.
> Посмотрите такой вариант как женские угги https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/
> Только берите оригиналы. Не реплику и копию или похожие но другой бренд.
> Потому как получите тоже самое что у вас сейчас.
> Оригинальнее ugg они очень теплые. Там такой хороший мех

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: darion (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 21 декабря 2018 года, 14:21
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю, что вам нужно купить угги для холодного времени года. Некоторые женщины просто стесняются их носить за немного неуклюжий вид, но когда купив, их ноги попадают в теплую овечью шерсть внутри сапог и не мерзнут даже при морозе до минус сорока, у них совсем меняется мнение об этой обуви. А деткам как хорошо в этих легких, прочных и очень теплых угги.
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azar (Новичок)
Кому: darion
Дата: 14 февраля 2019 года, 22:15
Ответить с цитированием / Ответить
Многие не то что бы стесняются, а еще до сих пор находятся под влиянием того стереотипа, что угги это обувь для каких-то глупых и гламурных пустышек. Хотя эта обувь уже давно плотно прижилась на наших просторах, и давно не вызывает негативных эмоций у людей.
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: best1313 (Новичок)
Кому: darion
Дата: 6 апреля 2019 года, 17:35
Ответить с цитированием / Ответить
> Я думаю, что вам нужно купить угги для холодного времени года. Некоторые женщины
> просто стесняются их носить за немного неуклюжий вид, но когда купив, их ноги
> попадают в теплую овечью шерсть внутри сапог и не мерзнут даже при морозе до
> минус сорока, у них совсем меняется мнение об этой обуви. А деткам как хорошо в
> этих легких, прочных и очень теплых угги.
Здравствуйте. Ну не могу с вами согласиться о неуклюжем виде угг. У старых угг, может быть, но у новых моделей,вполне даже современный вид, чувствуется современность мысли дизайнеров. Компания, как видно, не стоит на месте.
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: subor22 (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 22 декабря 2018 года, 11:17
Ответить с цитированием / Ответить
Скажу так, нормальные женские угги найти не так то просто, но возможно, благо есть куча различных вариантов по приятным ценам, но тут конечно стоит вам всё конкретно изучить и подобрать необходимое легко
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ruslana0 (Новичок)
Кому: subor22
Дата: 23 февраля 2019 года, 19:16
Ответить с цитированием / Ответить
это точно
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zaliza (Новичок)
Кому: ruslana0
Дата: 8 апреля 2019 года, 23:48
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, я себе угги покупали, после того как увидела цену сразу стала искать аналоги на алиэкспресс и нашла. Если будете заказывать что либо с этого сайта советую использовать сервис https://parcelgo.ru/courier/cainiao он позволяет отследить посылки от Aliexpress Standard Shipping и других почтовых служб
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zaliza (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 24 июня 2019 года, 11:08
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, могу сказать что у меня огромное количество обуви для холодной поры года, дело в том что ее сейчас довольно просто купить в сети по низким ценам. Вот сайт где я заказывала для себя женские ботинки https://jrl.ua/catalog/zhenskie-botinki
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zz444 (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 24 сентября 2021 года, 0:14
Ответить с цитированием / Ответить
Интернет-покупки очень хорошо экономят время и главное делать их удобно в любое время.
Мне нравится покупать обувь в интернет магазине Эстафета https://estafeta.com.ua/c278-sapogi, обувь у них качественная, а цены недорогие.

Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mirka (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 21 октября 2023 года, 13:16
Ответить с цитированием / Ответить
Если сапоги промокают, то это совсем никуда не годится.
Re: утепляем ножки  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: selenna (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 23 октября 2023 года, 13:37
Ответить с цитированием / Ответить
Так дело не в том, чтобы сапоги с мехом должны быть, это совсем не обязательно. Вы главное смотрите, чтобы из качественных материалов они были сделаны. Прежде всего нужно выбирать себе в качестве зимней обуви кожаную обувь, она самая теплая, надежная и долговечная. Я себе еще два года назад купила кожаные сапоги в интернет-магазине Стокманн и два сезона их относила. Они добротные, на толстой подошве, в них комфортно, удобно и тепло.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта