Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Новое авто
Новое авто

Дата: 9 января 2019 года, 12:47
Ответить с цитированием / Ответить
Выбираю себе автомобиль, хочу купить по типу кроссовера для всей семьи, но и по цене приемлемой!

Средняя оценка: 1,4
Re: Новое авто к предыдущему сообщению в дереве

Кому: shanov
Дата: 17 января 2019 года, 1:02
Я вот совсем недавно перебирал между Рено Duster и Хендай-туссон, но если честно оба варианта меня не устраивали. Мне вот эта нравится самой люксовой комплектации (датчики дождя, света, парктроник, камеры заднего вида, крутая мультимедийка с навигацией, климат-контроль, электроподогрев переднего стекла и все другие навороты) Вид снаружи, просто фонтан эмоций, места в салоне в принципе достаточно, так как у меня ребенок, установить детское кресло как раз то что нужно. Багажник большой, можно и коляску положить, думаю себе приобрести именно Ладу XRAY.

Дата: 21 января 2019 года, 17:55
А мы похожий себе купили для семьи у Вагнер центре — официального дилера Mercedes-Benz. Это автомобиль внедорожник -Mercedes-Benz GLA серия 200 — https://sales.mercedes-wagner.ru/model/gla-vnedorozhnik/gla-200/076405-gla-200-osobaya-seriya/ и это «Особая серия» которая есть в  наличии в магазине Санкт-Петербурга. Год выпуска 2018.

Дата: 7 апреля 2019 года, 10:57
Я себе взял Мерс, но спустя некоторое время пришлось пройти диагностику и т.д. Не знал куда поехать, ибо цены у дилера очень большие, а не хочется тратить такие большие деньги. Пообщался на форумах, почитал отзывы, сравнил цены и понял, что https://esp-service.com.ua/ они мне подходят.

Дата: 22 апреля 2019 года, 10:30
Если вы купили новый автомобиль, то в ближайшее время будете искать https://carsun.com.ua/

Дата: 22 апреля 2019 года, 10:30

(Отредактировано: pyzia, 23 апреля 2019 года, 15:14)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта