Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Приложения
Приложения

Дата: 1 февраля 2019 года, 17:32
Ответить с цитированием / Ответить
На днях столкнулся с проблемой, не могу найти ни одного бесплатного приложения для Windows! Где только не пробовал, везде то смс подтверждения платное требует, то приложение не работает после установки. Как мне быть, что посоветуете?

Средняя оценка: 4,51
Re: Приложения к предыдущему сообщению в дереве

Кому: saveliy
Дата: 1 февраля 2019 года, 20:53
Сейчас почти везде так, за всё приходится платить. О чём можно говорить, если уже за просмотр фильмов онлайн деньги требуют. Я как то скачивал бесплатные приложения из интернета, но тот сайт уже давно не работает.

Дата: 1 февраля 2019 года, 20:58
Я всегда бесплатно приложения скачиваю, главное знать хорошие места. Могу поделиться с вами, таким местечком, вот здесь https://anderbot.com/windows/ есть бесплатные приложения для операционной системы Windows. Когда мне нужно какое нибудь приложение, то захожу и без проблем качаю. С установкой проблем не возникает, и приятно радует, что приложения без вирусов, так что можно не переживать за свой компьютер. Надеюсь я помогла вам.

Дата: 2 мая 2019 года, 13:21
За все программы и приложения не скажу, лично из того, чем пользуюсь я, то программу CCleaner, для чистки реестра компьютера от ненужных файлов и  устаревших записей в реестре, можно скачать бесплатно на русском языке на официальном сайте разработчика. Там же, кстати, была информация о том, как удалить CCleaner с компьютера полностью https://ccleaner-windows7.ru/kak-udalit-ccleaner/
Потому как и с этим бывают сложности.

Дата: 22 мая 2019 года, 10:13
Через торрент скачивайте бесплатно

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта