Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Измена
Измена

Дата: 5 февраля 2019 года, 14:18
Ответить с цитированием / Ответить
Изменяли когда нибудь жене с проститукткой?

Средняя оценка: 0,44
Re: Измена к предыдущему сообщению в дереве

Кому: petr23
Дата: 6 февраля 2019 года, 22:29
Признаться честно, было дело и даже не один раз. В определенный период были проблемы в отношениях. Жена решила объявить забастовку и секса у нас не было. Мне как мужчине это необходимо, удовлетворять самому свои потребности нет нужды, когда есть девушки которые согласятся за деньги сделать все что я захочу. Пользовался услугами этих красоток, не пожалел http://prostitutkiyaroslavlyarest.com/girl-price/3500-5000/ Сейчас конечно с женой наладили все, то в их услугах не нуждаюсь. Но мне с ними было хорошо, уверен вам тоже понравится

(Отредактировано: tihonov12, 6 февраля 2019 года, 22:31)
Re: Измена к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tihonov12
Дата: 7 февраля 2019 года, 11:06
Та у каждого второго наверное так было в жизни. Я конечно не жене изменял, а девушке с которой был в гражданском браке, но все же. Проводил время с этими девчулями http://prostitutkiyaroslavlyarest.com/girl-price/3500-5000/, они профессионалки секса, с ними я испытал великолепный оргазм в своей жизни.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта