Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: предсказания или слова
предсказания или слова

Имя: olyaya (Новичок)
Дата: 10 февраля 2019 года, 23:59
Ответить с цитированием / Ответить
форумчане — верите ли вы в гороскопы ? и что для вас гороскопы — предсказания или просто слова?
Может ли действительно год и дата рождения определять судьбу человека, его жизненный путь, основные черты характера? Насколько гороскоп может ответить на вопрос готов ли человек к рисковать?
Вот говорят же век живи век учись, ранее я как то даже не задумывалась о том что можно соломки подстелить. Но были некоторые моменты которые заставили задуматься



Средняя оценка: 13,22
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: azar (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 11 февраля 2019 года, 21:57
Ответить с цитированием / Ответить
Это не просто слова, а даже в какой-то мере надувательство!) В глубоком детстве мог почитать гороскопы, а сейчас вообще не знаю, кто кроме одиноких домохозяек может читать эти гороскопы?!)))
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irishka00 (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 12 февраля 2019 года, 15:56
Ответить с цитированием / Ответить
Это смотря какой гороскоп вы читаете наверное. Какие то подходят, вот сижу читаю иной раз и думаю блин, ну все про меня, а иной раз такую лабуду напишут, что волосы дыбом встают. Знаете как то мне одна астролог говорила, что для большей точности нужно знать точное время своего рождения, видно от этого многое зависит.
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malenka (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 12 февраля 2019 года, 16:38
Ответить с цитированием / Ответить
ну если зреть в корень то гороскопы берут свои корни из астрологии и в старину это было наблюдение за звездами, за людьми и сопоставление одно другому.
С веками такая база данных и научных сопоставлений накопилась, что уже можно сверять некоторые с людьми.
вот и гороскопы вам появились.
не знаю кто как, а я верю гороскопам.
периодически просматриваю и прислушиваюсь https://www.kleo.ru/horoscope/cat/
это как знал бы где упадешь — соломки бы  подстелил
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrej76 (Новичок)
Кому: malenka
Дата: 12 февраля 2019 года, 18:18
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Уж не знаю, беда это или счастье, но жена несколько лет назад серьезно!!! (очень серьезно) увлеклась астрологией. Вплоть до поездок в Италию и Испанию для обучения у разных маэстро астрологии. Перечитала гору литературы, покупала различные программы обучающие. На сегодняшний день, она неплохо разбирается в астрологии, вынужден признать. Но она всегда и мне, и всем клиентам повторяет, что астрологический прогноз — это не предсказание! Это скорее предупреждение человеку о возможных вариантах развития событий, а уж какой вариант выбрать — исключительно решение самого человека. Но, обладая на мой взгляд, существенным багажом знаний в этой отрасли, она все же часто, скажем так, «сверяет» свои астрологические прогнозы с прогнозами, которые предлагают различные web-ресурсы и платформы. Предложенный Вами сайт, ее очень заинтересовал. Спасибо огромное! Вместе «изучаем» Благодарю за ссылочку.
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irishka00 (Новичок)
Кому: andrej76
Дата: 12 февраля 2019 года, 18:28
Ответить с цитированием / Ответить
По моему до такой степени увлекатся гороскопом, это дурыстика)) У меня подружка есть, так она тоже повернута на гороскопах и польцем не пошевелит пока не прочтет свой астрологический прогноз на день. И если не дай бог там написано вас ожидает трудный день или что то в этом роде, все она из дома нос не высунет.


(Отредактировано: irishka00, 12 февраля 2019 года, 18:28)
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrej76 (Новичок)
Кому: irishka00
Дата: 12 февраля 2019 года, 20:03
Ответить с цитированием / Ответить
Еще раз повторюсь: астрологический прогноз — это не предсказание!!! Это своего рода информирование о возможных вариантах развития событий.
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hopa (Новичок)
Кому: irishka00
Дата: 13 февраля 2019 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить
> По моему до такой степени увлекатся гороскопом, это дурыстика)) У меня подружка
> есть, так она тоже повернута на гороскопах и польцем не пошевелит пока не
> прочтет свой астрологический прогноз на день. И если не дай бог там написано вас
> ожидает трудный день или что то в этом роде, все она из дома нос не высунет.
Так не стоит реагировать серьезно на все это дело, и тогда ни какой проблемы не будет. А то знаете, как у нас народ любит выдумать все это, и потом еще так крутит! Лучше проще относится и все будет чудно)
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tosya (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 13 февраля 2019 года, 8:08
Ответить с цитированием / Ответить
> форумчане — верите ли вы в гороскопы ? и что для вас гороскопы — предсказания
> или просто слова?
> Может ли действительно год и дата рождения определять судьбу человека, его
> жизненный путь, основные черты характера? Насколько гороскоп может ответить на
> вопрос готов ли человек к рисковать?
> Вот говорят же век живи век учись, ранее я как то даже не задумывалась о том что
> можно соломки подстелить. Но были некоторые моменты которые заставили задуматься

Надо развивать интуицию! А для развития интуиции можно и гороскопами воспользоваться, сравните свои ощущения, что предлагает гороскоп и что случилось на самом деле. Возможно Вы настолько вписываетесь в характеристики своего знака, что гороско для Вас станет настольной книгой. Но все-таки ко всему нужно относиться рационально: я хорошее из гороскопа запоминаю и тем самым мотивирую себя на успех, а плохое принимаю к сведению, но не зацикливаюсь. Очень помогает!
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: berta (Новичок)
Кому: tosya
Дата: 13 февраля 2019 года, 20:50
Ответить с цитированием / Ответить
Не верю я во всякие гороскопы,бред это по-моему и шарлатанство,но это конечно дело добровольное,кто хочет во что-то верить,тот верит и гороскопам и экстрасенсам разным.А вообще в Господа верить нужно и только в Него.

200x200, 6,0 Кб
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kostrovan (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 14 февраля 2019 года, 18:58
Ответить с цитированием / Ответить
Не особо верю в гороскопы, немного в них правды, особенно, в тех, что на день там какой-то или на неделю предсказывают события, они в основном как с потолка писаны. А вот в зодиакальном или восточном гороскопе, то кое-что правдивое есть по характеристикам.
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hopa (Новичок)
Кому: kostrovan
Дата: 17 февраля 2019 года, 14:29
Ответить с цитированием / Ответить
> Не особо верю в гороскопы, немного в них правды, особенно, в тех, что на день
> там какой-то или на неделю предсказывают события, они в основном как с потолка
> писаны. А вот в зодиакальном или восточном гороскопе, то кое-что правдивое есть
> по характеристикам.
Даже если и попадают все эти прогнозисты, то лишь в небольшом количестве, я так бы сказал. Основная масса, как правило все только мимо. Неужели, кто-то может узнать судьбу человека так вот заранее, не верю я в это!
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: korol123 (Новичок)
Кому: hopa
Дата: 31 мая 2020 года, 2:53
Ответить с цитированием / Ответить
Ну вот и зря не верите. Предлагаю вам познакомиться с современным ведическим астрологом, основателем академии «Пурушоттама» — Дмитрием Ермолаевым. На сегодняшний день академия насчитывает боле 15000 учеников, с отзывами которых вы можете ознакомиться более детально https://otzyv-pro.ru/company/tovary-i-uslugi/purushottama-akademiya-vedicheskoy-astrologii-dmitriya-ermolaeva/
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timur_123 (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 24 июля 2020 года, 21:27
Ответить с цитированием / Ответить
Но были некоторые моменты которые заставили задуматься
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fialkas (Новичок)
Кому: timur_123
Дата: 24 марта 2022 года, 13:04
Ответить с цитированием / Ответить
Где прочесть можно информацию о совместимости гороскопа? Рак и рыба совместимы или нет?
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annabella (Новичок)
Кому: fialkas
Дата: 24 марта 2022 года, 13:19
Ответить с цитированием / Ответить
> Где прочесть можно информацию о совместимости гороскопа? Рак и рыба совместимы
> или нет?

Рыба и рак в одной стихии и у них однозначно есть совместимость https://onelove.su/rak-i-ryby-sovmestimost/ , такие знаки очень похожи между собой , но такой брак не будет удачным, все равно кого-то будет что-то не устраивать и возникнут проблемы и повод для расставания.
Re: предсказания или слова  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yana_krylova (Новичок)
Кому: olyaya
Дата: 14 января 2024 года, 15:47
Ответить с цитированием / Ответить
Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта