Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Криптовалюта
Криптовалюта

Дата: 21 февраля 2019 года, 13:15
Ответить с цитированием / Ответить
Как купить быстро Эфириум с помощью MasterCard USD в странах СНГ? И хотелось бы узнать, почему эфириум не лопнул, а цена продолжает расти? В том году его цена растёт и миллионы людей его покупают эту валюту.

Средняя оценка: 4,05
Re: Криптовалюта к предыдущему сообщению в дереве

Кому: saveliy
Дата: 21 февраля 2019 года, 13:56
К эфириуму очень большой интерес со стороны банков. Многие банки планируют создать свои криптовалюты на базе открытой архитектуры эфириума. Такие компании, как Майкрософт планируют создавать программное обеспечение для таких нужд.

Кроме того, эфириум привлекателен своей идеей «умные платежи».

В целом, такая криптовалюта, как, например, биткойн, выглядит достаточно тупой по сравнению со свойствами эфириума. Поэтому прогнозируется достаточно высокая степень капитализации эфириума.

По существу, эфириум, это уже, как бы, второе поколение криптовалют.
На эфириуме гораздо легче создать электронные паспорта физических лиц, сертификаты товаров, таможенные декларации, электронные подписи, авиабилеты и т. п.

Кому: anatoli_vas
Дата: 21 февраля 2019 года, 17:18
спасибо

Дата: 21 февраля 2019 года, 20:22
Пока что эфириум это очень редкая криптовалюта, и обменять свои деньги на эфириум можно, но будет проблематично. Я постоянно работаю в сети, обмениваю деньги и криптовалюту и знаю, что тут купить эфириум за доллар можно по самому выгодному курсу. Тем более, что этот обменник абсолютно честный, я провела здесь большое количество различных операций, за всё время у меня проблем не возникало. Думаю, что у вас тоже не должно возникнуть трудностей. Если, что обращайтесь я вам помогу.

Дата: 12 октября 2019 года, 10:13
> Как купить быстро Эфириум с помощью MasterCard USD в странах СНГ? И хотелось бы
> узнать, почему эфириум не лопнул, а цена продолжает расти? В том году его цена
> растёт и миллионы людей его покупают эту валюту.

Да вот же, на Ripae https://ripae.net можно быстро обменять любую валюту! И криптовалюты, и любые другие! Быстрый обмен у них, останешься довольный

Кому: knopkin00
Дата: 3 ноября 2019 года, 21:34
спасибо большое за ссылку
очень сильно помогла

Дата: 26 марта 2020 года, 18:55
> Как купить быстро Эфириум с помощью MasterCard USD в странах СНГ? И хотелось бы
> узнать, почему эфириум не лопнул, а цена продолжает расти? В том году его цена
> растёт и миллионы людей его покупают эту валюту.

Цена на крипту — это просто невероятная загадка. Видел, что сейчас прямо с рублём творится? Но как-то никто не кричит «рублёвый пузырь лопнул!». Норм всё, можно на крипте зарабатывать — обменник https://366.cash пока ещё позволяет по-быстрому купить эфир тот же и через год-два существенно заработать на сегодняшнем вложении.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта