Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: ищу ортопедическую обувь для ребенка
ищу ортопедическую обувь для ребенка

Дата: 28 февраля 2019 года, 20:04
Ответить с цитированием / Ответить
Форумчане, посоветуйте где можно найти качественную ортопедическую обувь для ребенка? У приятельницы сыну поставили два года назад диагноз ДЦП. Долгое время мальчишка находился в инвалидном кресле. Не умел ни стоять ни ходить. После ряда процедур удалось добиться того что получается немного стоять. Но нужна фиксация сустава стопы, потому как ножки кривит уж очень. Посмотрели обувь при аптеке — она какая то уж «деревянная». Хочется более качественную.

Средняя оценка: 4,43
Re: ищу ортопедическую обувь для ребенка  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaya
Дата: 1 марта 2019 года, 14:20
Доброго времени суток всем! Могу только порекомендовать обратиться за помощью к интернету. Сейчас существует великое множество интернет-магазинов медтехники, в которых Вы наверняка найдете нужную Вам продукцию, стоит только поискать.

Кому: timofeym
Дата: 3 марта 2019 года, 13:46
> Доброго времени суток всем! Могу только порекомендовать обратиться за помощью к
> интернету. Сейчас существует великое множество интернет-магазинов медтехники, в
> которых Вы наверняка найдете нужную Вам продукцию, стоит только поискать.
Вот только вся эта продукция весьма сильно может отличаться, потому я не могу назвать все это совсем одинаковым, нужно обращать внимание и понимать, что каждый предлагает совсем разное. Потому точно не лечу сломя голову покупать первое попавшееся.

Дата: 2 марта 2019 года, 13:14
Теперь вот все почти можно приобрести в интернет-магазинах. Даже не знаю, почему в городских магазинах медтехники в основном тонометры и термометры, а если нужны простые костыли, то приходится заказывать через интернет-магазины. Вот и обуви ортопедической хорошего качества не найти, а в интернет-магазине https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-lechenija-i-profilaktiki/detskaja-ortopedicheskaja-obuv/nemeckaja-ortopedicheskaja-obuv-dlja-detej пожалуйста, выбор, цены приемлемые, вот только как размер правильный угадать, может и возможен наложенный платеж, чтобы с примеркой, стоит, думаю, поинтересоваться.

Кому: kostrovan
Дата: 3 марта 2019 года, 14:11
> Теперь вот все почти можно приобрести в интернет-магазинах. Даже не знаю, почему
> в городских магазинах медтехники в основном тонометры и термометры, а если нужны
> простые костыли, то приходится заказывать через интернет-магазины. Вот и обуви
> ортопедической хорошего качества не найти, а в интернет-магазине
> https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-lechenija-i-profilaktiki/detskaja-ortopedicheskaja-obuv/nemeckaja-ortopedicheskaja-obuv-dlja-detej
> пожалуйста, выбор, цены приемлемые, вот только как размер правильный угадать,
> может и возможен наложенный платеж, чтобы с примеркой, стоит, думаю,
> поинтересоваться.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела массажную накидку. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Дата: 3 марта 2019 года, 15:15
> > Теперь вот все почти можно приобрести в интернет-магазинах. Даже не знаю,
> почему
> > в городских магазинах медтехники в основном тонометры и термометры, а если
> нужны
> > простые костыли, то приходится заказывать через интернет-магазины. Вот и
> обуви
> > ортопедической хорошего качества не найти, а в интернет-магазине
> >
> https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-lechenija-i-profilaktiki/detskaja-ortopedicheskaja-obuv/nemeckaja-ortopedicheskaja-obuv-dlja-detej
> > пожалуйста, выбор, цены приемлемые, вот только как размер правильный угадать,
> > может и возможен наложенный платеж, чтобы с примеркой, стоит, думаю,
> > поинтересоваться.
>
> Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном
> сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела массажную
> накидку. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и
> оперативностью доставки.
Что касается оперативности доставки, то тут все более зависит от службы которая будет выполнять вот эту службу доставки. А так если посмотреть, то сам магазин не будет же нанимать курьеров.

Кому: hopa
Дата: 1 апреля 2019 года, 13:06
Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Конечно, доставку осуществляют различные почтовые сервисы, но от интернет-магазина зависит своевременная отправка, а также выбор курьерской службы. А бедного ребенка, конечно, стоит только пожалеть, диагноз неприятный.

Дата: 3 апреля 2019 года, 11:23
> Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Конечно, доставку
> осуществляют различные почтовые сервисы, но от интернет-магазина зависит
> своевременная отправка, а также выбор курьерской службы. А бедного ребенка,
> конечно, стоит только пожалеть, диагноз неприятный.
Если это крупный город миллионщик, то они могут и самостоятельно все сделать, а именно доставить. Так, что не все так уж плохо. А что касается по выбору доставки и в плане выбора служб, то их просто куча, глаза просто разбегаются какую выбирать. Цена у них колеблется в районе +-10%.

Дата: 5 апреля 2019 года, 18:12
Здравствуйте. Да, у вас тяжёлый случай с ребёнком. Вашему ребёнку необходима видимо ортопедическая обувь. Непонятно только, почему вы не спросите у лечащего врача марки наиболее качественной ортопедической обуви?

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта