Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Такси в Халкидиках
Такси в Халкидиках

Дата: 2 марта 2019 года, 20:01
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу в этом году уговорить свою жену полететь отдыхать в Халкидики. У нас просто как раз отпуск совпадает в этом году, по этому таким грех не воспользоваться. В Греции мы уже были неоднократно , вот только конкретно в Халкидиках никогда не останавливались. Знаю как в Греции проблематично найти нормальную службу такси, по этому хочу заранее начать поиски. Что можете посоветовать друзья?

Средняя оценка: 0,78
Re: Такси в Халкидиках к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fedorovs
Дата: 4 марта 2019 года, 11:56
У меня знакомые в прошлом году тоже летали туда на отдых. Вроде как им там очень понравилось и в этом году они тоже планируют туда слетать. У меня к сожалению в этом году с отпуском дела не заладились, по этому придётся скорей всего в этом году побыть дома). В любом случаи вам будет несложно найти компанию которая осуществляет трансферы и такси в Халкидиках https://hellenictaxi.com/, потому как в Греции они пользуются сумасшедшим спросом и стоят недорого. Я раньше если честно думал что это достаточно дорогая процедура, но друзья сказали что по кошельку она им особо не ударила, да и чуть дороже услуг обычной службы такси.

(Отредактировано: hagakurev, 4 марта 2019 года, 11:57)
Re: Такси в Халкидиках к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fedorovs
Дата: 28 марта 2019 года, 20:39
> Хочу в этом году уговорить свою жену полететь отдыхать в Халкидики. У нас просто
> как раз отпуск совпадает в этом году, по этому таким грех не воспользоваться. В
> Греции мы уже были неоднократно , вот только конкретно в Халкидиках никогда не
> останавливались. Знаю как в Греции проблематично найти нормальную службу такси,
> по этому хочу заранее начать поиски. Что можете посоветовать друзья?
В инете надо поискать службы и почитать отзывы

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта