Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: морщинки и кожа вокруг глаз
морщинки и кожа вокруг глаз

Дата: 12 марта 2019 года, 16:49
Ответить с цитированием / Ответить
Девоньки, очень нужен ваш совет. Не сочтите меня жителем мезозойской эры. Но все же. 
Какие есть методы борьбы с морщинками вокруг глаз и пресловутыми «гусиными лапками» ? Также, подскажите как избавиться от темных кругов под глазами, а то коллеги стали думать что у меня ночь за ночью в караоке как минимум проходит.
Кремами то я пользуюсь под глаза. Но что то результата не вижу.

Средняя оценка: 4.28
Re: морщинки и кожа вокруг глаз  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaya
Дата: 14 марта 2019 года, 16:04
Доброго времени суток всем! Самое простое, но эффективное средство против морщинок вокруг глаз — это обычный лед. Можно также смешивать с замораживаемой водой молоко в пропорции один к одному, можно замораживать также отвары ромашки, календулы, петрушки.

Дата: 14 марта 2019 года, 18:55
Все это очень индивидуально, особенно, что касается ухода за кожей лица, то тут и от типа кожи зависит, и от многих других факторов. Вам бы к косметологу опытному за советом сходить. А по поводу кругов под глазами, то и с докторами не помешало бы проконсультироваться. Причины то могут быть разными. А магазин косметики я могу вам порекомендовать https://beautystyle.com.ru/ супруга там почти все себе заказывает, выбор хороший в т.ч. и натуральных косметических средств по приемлемым ценам.

Кому: kostrovan
Дата: 15 марта 2019 года, 12:18
> Все это очень индивидуально, особенно, что касается ухода за кожей лица, то тут
> и от типа кожи зависит, и от многих других факторов. Вам бы к косметологу
> опытному за советом сходить. А по поводу кругов под глазами, то и с докторами не
> помешало бы проконсультироваться. Причины то могут быть разными. А магазин
> косметики я могу вам порекомендовать https://beautystyle.com.ru/ супруга там
> почти все себе заказывает, выбор хороший в т.ч. и натуральных косметических
> средств по приемлемым ценам.

Доброго времени суток всем! Действительно, посетить косметолога ни в коем случае не будет лишним, а после консультации выбрать себе средство — народное или произведенное косметической промышленностью, не важно, лишь бы помогало.

(Отредактировано: timofeym, 15 марта 2019 года, 12:20)

Дата: 15 марта 2019 года, 4:06
> Девоньки, очень нужен ваш совет. Не сочтите меня жителем мезозойской эры. Но все
> же. 
> Какие есть методы борьбы с морщинками вокруг глаз и пресловутыми «гусиными
> лапками» ? Также, подскажите как избавиться от темных кругов под глазами, а то
> коллеги стали думать что у меня ночь за ночью в караоке как минимум проходит.
> Кремами то я пользуюсь под глаза. Но что то результата не вижу.
Доброй весенней ночи!Я недавно начала пользоваться патчами с липосомальным комплексом и моё состояние кожи вокруг глаз стало лучше они очень удобные в использовании и хорошо увлажняют кожу лучше кремов и вы себе такие купите попробуйте!

Кому: korolevakit
Дата: 15 марта 2019 года, 11:05
Доброго времени суток! А моя жена вечно какие-то овощи ложит на лицо, точнее во круг глаз. Как не зайду вечером так пугаюсь. Хотел бы поинтересоваться, действительно ли это помогает или это так чисто ради того что все так делают? Мне вот ради интереса узнать, так как жена естественно говорит что эта процедура полезна.

Кому: karkusha
Дата: 15 марта 2019 года, 21:17
Оно безусловно полезно, но не приносит все результата, который сможет коренным образом изменить что-то во внешности. Если возраст поджимает, то помогут только косметические средства, а если молодость в самом расцвете, то лучше пересмотреть свой образ жизни, который самым прямым образом влияет на внешний вид.

Кому: azar
Дата: 16 марта 2019 года, 0:43
Вот и я ей примерно тоже самое говорю а она кричит, обижается. Говорит что всё ей помогает. Ну мне кажется это самовнушение. Сколько ей раз говорил бросай ты меня пугать по ночам, а она какое то время перестанет а потом снова за своё берется.

Дата: 1 апреля 2019 года, 20:49
Корейская косметика хорошая очень.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта