Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Компьютеры
Компьютеры

Дата: 19 марта 2019 года, 14:18
Ответить с цитированием / Ответить
Какие предпочитаете игровые компьютеры покупать?

Средняя оценка: 1,99
Re: Компьютеры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tropysov
Дата: 28 марта 2019 года, 9:27
Я купил себе в прошлом году на сайте https://boiling-machine.ru/kompyutery/ игровой пк REDOUBT . Собрал все самые мощнейшие комплектующие для него. По стоимости вышло не дорого, если честно, думал, что будет намного дороже. Работает компьютер просто круто, нет даже никаких нареканий. Ели надумаете такой брать, то выбирайте такой же, как и у меня, вам он понравится.

Дата: 19 апреля 2019 года, 15:34
Ну если что-то из современного, то процессор i7/Ryzen7, видеокарта уровня GTX1060/RX580 и выше, ОЗУ 16Гб вполне достаточно пока, ну и желательно уже обзавестить SSD накопителем для ускорения подгрузки текстур.

Дата: 10 мая 2019 года, 12:23
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу купить себе хороший ноут, так как много времени провожу в командировках, облазил много магазинов/сайтов и вот нашел фирменный магазин Xiaomi Румиком, и обратил внимание на такой вот ноут со скидкой Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (i5-8250u, 8Gb, 256Gb SSD, GeForce MX150 2Gb, серый) никто не сталкивался с такими?

Кому: dimon4k
Дата: 22 июня 2019 года, 14:02
Ремонт телефона или ноутбука понадобится, а порой его бывает достаточно, и нет необходимости новое устройство приобретать, то я могу подсказать, куда лучше обратиться. Есть такая компания CPS-Ural, так они предлагают приемлемые расценки, что не может не радовать. Плюс ко всему ремонт качественно делают с гарантией.

Кому: lizz
Дата: 16 августа 2019 года, 13:40
А меня заинтересовал смартфон sony xperia z1 кстати обзор модели я посмотрел тут https://apptoday.ru/publication/obzor_smartfona_sony_xperia_z1_luchshe_menshe_da_luchshe Есть все основания и вам предложить здесь побывать, это точно и вас устроит.

Дата: 10 сентября 2019 года, 17:15
К выбору компьютера подошел крайне скрупулезно и заказывал все детали по отдельности, чтобы потом собрать из них идеальный ПК. Большую часть периферии заказывал здесь https://cougar-world.ru . Старался подбирать комплектующее так, чтобы оно не только соответствовало друг другу по техническим характеристикам, но и дополняло общую визуальную картину. Заказал здесь мышь, коврик, гарнитуру, клавиатуру, корпус и игровое кресло, выполненные в одном стиле. После сборки ПК и игровое пространство выглядели просто шикарно.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта