Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Лодки для себя Москва и Московская область
Лодки для себя Москва и Московская область

Дата: 26 марта 2019 года, 12:54
Ответить с цитированием / Ответить
Что-то навеяли какие-то воспоминания и захотелось покататься на лодочке. Сами понимаете покупать совсем не хочется, так как эта затея совсем на пару раз, дешевле всего взять ее в аренду, у кого какое мнение во сколько мне все эти развлечения обойдутся хоть порядок цифр скажите? Мне кажется, что не так много компаний которые готовы выдать такие услуги, или я ошибаюсь?

(Отредактировано: hopa, 28 марта 2019 года, 20:54)

Средняя оценка: 8.46
Re: Лодки для себя Москва и Московская область к предыдущему сообщению в дереве

Кому: hopa
Дата: 30 марта 2019 года, 23:11
Я думаю, что такое развлечение — это далеко не диковинка для нас. И уж тем более не мало найдется тех, кто может предложить подобные услуги. Даже может местные спасатели помогут решить этот вопрос. Главное — уметь договориться.

Дата: 1 апреля 2019 года, 11:18
Доброго всем времени суток! На лодке вообще классно, можно как отдохнуть так и по рыбачить. Мы когда на рыбалку едим всегда берем на прокат, выгодно и не дорого. Взяли, по катались и вернули. На майские с семьёй пойдем на шашлычки, опять будем лодочку брать.

Дата: 1 апреля 2019 года, 18:55
У каждого есть те увлечения которые заставляют расслабиться и отдохнуть от всего негативного что происходит в жизни. Я обожаю взять свою лодку, рыболовные снасти, заплыть на середину пруда и тихо рыбачить. Порой даже ничего не поймав чувствую удовлетворение от самого процесса. Я по началу, пока не купил себе лодку, брал в аренду у них https://arendalodok.pro/ . Думаю это увлечение вас затянет и вы еще вернетесь покататься на лодке.

Кому: alejandro
Дата: 4 апреля 2019 года, 11:07
> У каждого есть те увлечения которые заставляют расслабиться и отдохнуть от всего
> негативного что происходит в жизни. Я обожаю взять свою лодку, рыболовные
> снасти, заплыть на середину пруда и тихо рыбачить. Порой даже ничего не поймав
> чувствую удовлетворение от самого процесса. Я по началу, пока не купил себе
> лодку, брал в аренду у них https://arendalodok.pro/ . Думаю это увлечение вас
> затянет и вы еще вернетесь покататься на лодке.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там мой приятель арендовал надувную лодку, когда минувшим летом отправился на рыбалку. Он остался доволен качеством обслуживания и предложенной ценой.

Дата: 1 апреля 2019 года, 19:46
Доброго времени суток!Лодку может себе купить тот у кого есть деньги и место в доме куда её можно поместить у нас с мужем однокомнатная квартира и в ней не развернутся там проще взять лодку в аренду и отдохнуть на природе от трудовых будней мы брали лодку в в заплыве!

Кому: korolevakit
Дата: 1 апреля 2019 года, 21:26
Вот и я присоединяюсь к Вашим словам. Самый проблемный вопрос — это найти место для хранения своей лодки. Тем более, когда ты живешь в квартире и нет дачи. Поэтому по-любому самым нормальным вариантом будет аренда. В выигрыше окажутся все.

Кому: korolevakit
Дата: 1 апреля 2019 года, 21:47
Это здорово, конечно, когда своя лодка есть. Мы так же любим активный отдых, но не часто удается отдохнуть так как хочется, с рыбалкой или просто на лодке покататься по реке или озеру. Но вот когда выдается такая возможность, берем лодку напрокат, выбираемся за город и наслаждаемся отдыхом вовсю.

Кому: kostrovan
Дата: 2 апреля 2019 года, 8:47
> Это здорово, конечно, когда своя лодка есть. Мы так же любим активный отдых, но
> не часто удается отдохнуть так как хочется, с рыбалкой или просто на лодке
> покататься по реке или озеру. Но вот когда выдается такая возможность, берем
> лодку напрокат, выбираемся за город и наслаждаемся отдыхом вовсю.
Я Вам скажу, что даже имею свободное время, то лучше всего просто выехать на свежий воздух и побыть там. Я думаю меня прекрасно понимают, что многие сосем не выбираются из своих картонных коробок, и нас даже на улицу не выгонишь!

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта