Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Электротовары
Электротовары

Имя: tavos (Новичок)
Дата: 29 марта 2019 года, 20:21
Ответить с цитированием / Ответить
Я представлял что найти компанию где стоило бы купить электротовары будет не легко, но не думал что все настолько сложно. Важно было что бы качество не подвело, а с этим ныне есть серьезные проблемы, так что повозиться мне как понимает пришлось. Наша компания занимается электромонтажными работами, так что сами понимаете что такая продукция просто необходимость, так вот, в интернете я провел много часов и на сайтах многих компаний успел побывать. На многих из них после ознакомления с отзывами становилось ясно что все не так как хотелось бы, но нашла та самая компания где меня все устроило и я могу с вами тоже поделится такой возможностью и предложить делать подобного рода приобретения в компании «Торговый дом Электромир» https://tdemir.ru так как тут есть из чего выбрать, причем выбрать по цене которая точно устроит. Я смог здесь приобрести все необходимое, кстати продукция уже использована на объектах и могу вас заверить в том что качество не подвело, так что сами смотрите, это того реально стоит.


Средняя оценка: 2,95
Re: Электротовары к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marader33 (Новичок)
Кому: tavos
Дата: 3 мая 2021 года, 2:34
Ответить с цитированием / Ответить
Раз пошла тема о электротоварах, то лично я часто часто делаю заказы на сайте интернет-магазина «Энергосфера» https://khv.energosf.ru/ , там представлена разнообразная продукция: металлические кабеленесущие системы, кабель, провод, электроустановочные материалы, светильники, лампы и многое другое. У них доступная ценовая политика, товар качественный и есть доставка в любой регион. Рекомендую.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта