Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: ищу отзывы покупателей товаров для животных
ищу отзывы покупателей товаров для животных

Дата: 1 апреля 2019 года, 20:47
Ответить с цитированием / Ответить
Есть ли здесь те у кого есть четырехпалые друзья — собачки. Подарили мне добермана. Давно мечтала о собаке. И у приятельницы собака привела щенков , и она мне одного подарила. Но все не так как я мечтала. Я даже не знала сколько всего для собаки нужно. Мне приятельница такой список огромный написала. Мне ее не хочется обидеть, но я даже не знаю нужны ли все эти товары для животных моему 6-ти месячному пушистому (почти пушистому) другу
поделитесь своими впечатлениями о товарах для животных

Средняя оценка: 5,9
Re: ищу отзывы покупателей товаров для животных  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: malenka
Дата: 3 апреля 2019 года, 22:07
Доброго вечера! Доберман — порода довольно серьезная. Редко можно встретить девушек с такими внушительными собаками… Обычно девчонки ходят с какими-то малявками, которые кроме как на крысу домашнюю не похожи. Будете точно выделяться среди всех.
Re: ищу отзывы покупателей товаров для животных  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: azar
Дата: 4 апреля 2019 года, 8:20
Доброго времени суток! Вы правильно делаете что ищите отзывы, сейчас вообще перед тем как что-то покупать нужно всегда прочитать отзывы. Я обычно это делаю https://www.otzovy.ru/razdel/shoping/tovari-dlya-jivotnih тут, ресурс помогает на самом деле здорово, неоднократно меня предостерегал от покупок. Ведь сейчас в эпоху интернета трудно понять что из себя товар представляет, на обложке может быть конфетка, а на самом деле нет.

Кому: malenka
Дата: 4 апреля 2019 года, 17:52
Здравствуйте. Первое, что приходит на ум, а почему вы у приятельницы не спросили, что и какие штуковины необходимы для подаренного щенка. А как здесь предлагают обратиться к отзывам, не знаю, если только они объективные. Как это определить?

Кому: best1313
Дата: 4 апреля 2019 года, 20:22
> Здравствуйте. Первое, что приходит на ум, а почему вы у приятельницы не
> спросили, что и какие штуковины необходимы для подаренного щенка. А как здесь
> предлагают обратиться к отзывам, не знаю, если только они объективные. Как это
> определить?
А как на счет того, чтобы спросить у человека который оставил отзыв. Если что лучше переговорить с ним, и уже на массе вопросов можно сделать свой вывод, правду или нет. Так, что не так много времени на все это надо.

Кому: hopa
Дата: 4 апреля 2019 года, 20:39
Всем привет! На самом деле отзывы бывают разные, бывают те которые вообще отношения не имеют к продукту или товару. По этому к ним тоже нужно относиться с осторожностью, иначе можно и ошибиться с выбором. Так же могут быть отзывы и заказные, сейчас это запросто.

Кому: karkusha
Дата: 4 апреля 2019 года, 21:04
Вот как раз таки заказной отзыв можно за просто отличить от того, который оставлен реальным человеком. Мне кажется, что я могу в два счета выявить того, кто не от души и не по честному пишет. Будут присутствовать слова слишком уж литературные, да и ошибок пунктуационных не будет.

Дата: 4 апреля 2019 года, 21:43
Согласен, кто знаком не первый год с интернетом тот спокойно сможет отличить заказной отзыв от настоящего. По этому меня это никогда и не пугало, так как я всегда нутром чую, как в том мультфильме, а нюх как у собаки, а глаз как у орла. Так что пользуюсь без проблем.

Дата: 4 апреля 2019 года, 21:47
Все-таки не всегда реально можно отличить настоящие отзывы от не настоящих? Теперь вот и сайтов типа отзовик немало, но и все равно, бывает, встречаются проплаченные не реальные отзывы. И пишут их так естественно, от одного человека, как будто бы от разных. Так что, не все так просто.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта