Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Cтавки
Cтавки

Дата: 3 июня 2019 года, 5:40
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу пройти регистрацию в букмекерской конторе Фонбет, вследствие чего, познакомился с этой информацией http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya . В принципе всё понятно, только бы хотелось узнать больше о самом букмекере. Друзья, может кто-нибудь играл в Фонбет, пож-та, прокомментируйте мой выбор.

Средняя оценка: 1.42
Re: Cтавки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vaztu
Дата: 3 июня 2019 года, 5:45
Фонбет входит в топ лучших букмекерских контор, поэтому если доверять рейтингу букмекер неплохой. Иногда коэффициенты занижает, но этим многие БК балуются.

Дата: 3 июня 2019 года, 5:49
Лично мне нравится большего всего букмекер 1хбет, следовательно, ничего плохого или хорошего насчет Фонбет не скажу. Поиграйте неделю, другую, сразу увидите, что к чему.

Дата: 3 июня 2019 года, 5:53
Считаю, что не стоит зацикливаться на одном букмекере. Мой вам совет, регистрируйтесь сразу в нескольких конторах, так на много удобнее во многих отношениях.

Дата: 5 июня 2019 года, 4:35
Согласно рейтингам букмекеров, Фонбет относится к категории крепких середнячков. У которых, как правило, преимуществ больше, чем недостатков. Автор, если вам захочется играть в букмекерской конторе более высокого уровня, тогда обратите внимание на такие БК, как Лига Ставок, Винлайн, Мелбет и 1хбет http://1xzerkalo.org/ .

Кому: ckanet
Дата: 13 июня 2019 года, 9:11
Всем привет. Лично я делаю ставки на тенисные матчи.Когда то и сам выступал и не плохо в нем разбираюсь. Согласен букмекерских контор много , есть те где и ставки занижают. Но я уже давно делаю ставки в  Пари Матч никогда не было ни каких проблем, играют по честному и выигрыш выплачивают сразу без задержек.

(Отредактировано: vorog58__, 13 июня 2019 года, 9:20)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта