Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Контрольная работа в Уфе.
Контрольная работа в Уфе.

Дата: 10 июня 2019 года, 8:51
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую всех форумчан, посетившим мою тему. Дело в том, что мне необходимо заказать контрольную работу для моего сына. Не могу помочь сыну её сделать, программа сейчас школьная сами понимаете, академик не разберется, а что уж говорить про нас. Первый раз такое с сыном. Знаю, что сейчас можно заказывать учебные работы, есть специальные сайты для этого. Подскажите, в Уфе можно заказать такие, кто нибудь в курсе? Если можно, закажу и подскажу сыну, как делать работу, но говорить ему не буду, где взял. Заранее благодарю ответивших.

Средняя оценка: 3,47
Re: Контрольная работа в Уфе. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: best1313
Дата: 12 июня 2019 года, 13:11
Есть еще один вариант решения вопроса — попробуйте эти деньги отдать на репетитора, вместо того, что бы тратить их на готовую контрольную. Может быть так больше толку выйдет. И ребенок потом только спасибо скажет!

Кому: azar
Дата: 12 июня 2019 года, 15:57
> Есть еще один вариант решения вопроса — попробуйте эти деньги отдать на
> репетитора, вместо того, что бы тратить их на готовую контрольную. Может быть
> так больше толку выйдет. И ребенок потом только спасибо скажет!
Вы правильное даёте направление. Но все дело в том, что практически мало времени до контрольной, а репетитору необходимо время. Да и сынок мой не какой то двоешник, учится нормально. Сам удивляюсь, как это он не может сделать контрольную.

(Отредактировано: best1313, 12 июня 2019 года, 15:58)

Дата: 13 июня 2019 года, 13:48
Ну если Вы уверены, что такое развитие событий не навредит ему никаким образом, тогда конечно же можно рассмотреть вариант с заказом контрольной. Все таки никому еще не было плохо от того, что одну контрольную кто-то поможет решить.

Дата: 12 июня 2019 года, 21:42
Ну да теперь это вовсе не проблема. Любые работы заказывают, даже дипломные. Не говоря уж о контрольных, тем более, для школьников. Хотя вы правы, нынешняя школьная программа — это что-то. Посмотрите варианты на https://diplomiufa.ru/p48-kontrolnye-raboty-na-zakaz-v-ufe/ вроде условия неплохие.

Кому: ferichita
Дата: 13 июня 2019 года, 1:00
> Ну да теперь это вовсе не проблема. Любые работы заказывают, даже дипломные. Не
> говоря уж о контрольных, тем более, для школьников. Хотя вы правы, нынешняя
> школьная программа — это что-то. Посмотрите варианты на
> https://diplomiufa.ru/p48-kontrolnye-raboty-na-zakaz-v-ufe/ вроде условия
> неплохие.

Добрый вечер! Спасибо за ссылку, Вы меня очень выручили, я сейчас как раз ломаю голову где взять дипломную работу и к кому обратиться за помощью. Даже не додумался, что можно взять диплом на заказ в Уфе за деньги, даже мыслей таких не было, оббегал всех кого знал и не кто толком не умеет делать дипломные работы.

Кому: ferichita
Дата: 13 июня 2019 года, 5:03
> Ну да теперь это вовсе не проблема. Любые работы заказывают, даже дипломные. Не
> говоря уж о контрольных, тем более, для школьников. Хотя вы правы, нынешняя
> школьная программа — это что-то. Посмотрите варианты на
> https://diplomiufa.ru/p48-kontrolnye-raboty-na-zakaz-v-ufe/ вроде условия
> неплохие.
Благодарю за помощь в предоставлении ресурса с контрольными работами. Буду заказывать здесь, ведь выбора больше не вижу. Надеюсь, что это первый и последний раз. Надо наладить контроль за учебой сына.

Дата: 13 июня 2019 года, 1:46
У меня брат тоже учился в Уфе и дипломную работу он заказывал на сайте онлайн за 11000 тысяч рублей ему всё сделали за 20 дней сам бы он точно не успел сделать дипломную работу правильно и за такое короткое время потому что он ещё работает на заводе!

Кому: korolevakit
Дата: 13 июня 2019 года, 9:27
Да сейчас с этим проблем нет, можно заказать в любом городе. Люди специально работают в этой сфере, и зарабатывают можно сказать себе на жизнь. Так что если по искать хорошо, то вариантов будет скорее всего масса. Если найду, я скину, если не забуду конечно.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта