Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Во что поиграть
Во что поиграть

Дата: 17 июня 2019 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, что-нибудь новенького слыхать касательно компьютерных игр приключенческого и азартного плана? Предлагаю в данной теме обсуждать всё, что имеет отношение к компьютерным и азартным играм. Кто ЗА?

Средняя оценка: 1,54
Re: Во что поиграть к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dretoz
Дата: 17 июня 2019 года, 11:17
Не знаю как кого, но меня больше увлекают игры на спортивную тематику. Наиболее всего из данного жанра нравится ФИФА 19-й версии. В нынешнем году разрабы обещали выпустить 20 версию, жду с нетерпением.

Дата: 17 июня 2019 года, 11:20
Из азартных игр меня интересуют в первую очередь ставки. Здесь можно получить не только порцию адреналина, но если повезет, неплохо заработать. Заметил, когда эти две категории сходятся вместе в одном месте, игра обретает совсем иной смысл. Кстати, кто захочет попробовать, начните с БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon .

Дата: 17 июня 2019 года, 11:23
В первую очередь мне нравятся игры, которые не надо скачивать, а достаточно лишь обыкновенного браузера. К сожалению, современный клиентский геймплей не подходит для моего старенького компьютера.

Дата: 17 июня 2019 года, 11:27
Когда у меня появляется немного свободного времени на игры, то, как правило, я играю с друзьями по сети. На мой взгляд, в команде играть намного интересней, чем одному. В данном контексте могу отметить ГТА 5 РП https://redage.net/ . У них как раз новый мод появился, в связи с этим игра на порядок улучшила свои характеристики.

Кому: vaztu
Дата: 26 марта 2020 года, 23:30
По идеи игр сейчас много, есть из чего выбрать.

Кому: swetlana
Дата: 26 марта 2020 года, 23:42
Это точно, у меня ни когда нет проблем с тем во что поиграть. Сейчас например играю в эти https://vulkanum.top/sloty-vulkan-na-dengi/ игры. В принципе можете и вы попробовать если так и не нашли. Только играйте аккуратно, так как есть возможность играть на реальные деньги. Делать это надо с головой. Тем и интереснее играть.

(Отредактировано: milali, 26 марта 2020 года, 23:42)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта