Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: ip-телефон
ip-телефон

Имя: bobr (Новичок)
Дата: 26 июня 2019 года, 22:13
Ответить с цитированием / Ответить
Компания, в которой работаю, имеет разветвленную сеть. Предложил директору внедрение IP-телефонов, расписав при этом все преимущества и экономию средств при их использовании. В ближайшее время станет вопрос о покупке. Подскажите компанию, которая предлагает широкий ассортимент ip-телефонов по приемлемым ценам?


Средняя оценка: 7,09
Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: princess (Новичок)
Кому: bobr
Дата: 26 июня 2019 года, 22:17
Ответить с цитированием / Ответить
Мы тоже используем такие телефоны. Лично мне очень нравится, особенно удобны ip-телефоны для проведения селекторов. При необходимости могу уточнить у айтишников, где мы покупали.
Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorec (Новичок)
Кому: bobr
Дата: 26 июня 2019 года, 22:21
Ответить с цитированием / Ответить
IP-телефоны отличаются внешними характеристиками, функциональными возможностями, соответственно и стоимость будет разная. Вас какие именно телефоны интересуют: программные или аппаратные?
Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: esmiralda (Новичок)
Кому: bobr
Дата: 26 июня 2019 года, 22:27
Ответить с цитированием / Ответить
IP-телефония востребована в компаниях, так как её преимущества действительно велики. В отличие от обычного телефона, не нужно доплачивать за переадресацию звонков или проведение онлайн селекторов, используется многоканальный режим, соответственно — экономия средств. Ознакомиться с выбором IP-телефонов, а также при необходимости купить, сможете тут https://all4tele.com/voip-oborudovanie/ip-telefony/
Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yulya14 (Новичок)
Кому: esmiralda
Дата: 17 февраля 2021 года, 15:04
Ответить с цитированием / Ответить
сотрудничали с ними пару лет назад. качество связи хорошее, но цены мне кажеться можно и пониже найти
Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ukul15 (Новичок)
Кому: yulya14
Дата: 17 февраля 2021 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
я заказывала облачную атс в https://plusofon.ru/products/cloudpbx.html в Плюсофоне. Качеством связи, особенно на международные звонки, я очень довольна. И цены доступные. Особенно выгодно для небольших фирм. Для таких есть специальные минимальные тарифы на которых вообще не нужно платить.
Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cherovik (Новичок)
Кому: ukul15
Дата: 21 июля 2021 года, 23:03
Ответить с цитированием / Ответить
Всегда хотел себе телефонию
Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex25 (Новичок)
Кому: cherovik
Дата: 22 июля 2022 года, 10:32
Ответить с цитированием / Ответить
Если понадобится друзья услуга виртуальная атс, то советую обращаться сюда https://callii.com/ru/cloud_pbx_rus/
Все номера нашей компании объединили в единую сеть, автоматически распределяются звонки, плюс статистику и сохранение всех звонков.
Рекомендую.

Re: ip-телефон к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lamaykar (Новичок)
Кому: bobr
Дата: 21 июля 2021 года, 23:06
Ответить с цитированием / Ответить
У компании Freezvon можно заказать услуги IP-телефонии. Цены нормальные, сервис хороший. Лично мне удобно и приятно сотрудничать с данной компанией. Есть простая аренда номеров для приема смс https://freezvon.ru/virtual-number/rent-virtual-number , есть вирт номер для соц сетей, АТС для офисов. Посмотрите все возможности и предложения в разделе услуги. Можно дополнительно подключить любую функцию. К примеру голосовое приветствие, обратный звонок, черныйбелый список. Все тарифы есть на сайте.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта