Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Заработок
Заработок

Дата: 17 августа 2019 года, 21:26
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят, всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто знает, где можно заработать приличные денежки, не напрягаюсь в интернете?

Средняя оценка: 0,61
Re: Заработок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zooola
Дата: 17 августа 2019 года, 21:38
Заработать не напрягаясь — очень странно звучит. В любой сфере надо что-то сделать для того, чтобы иметь прибыль. Ну а на самом деле самый такой «иждивенский» способ — ставки. Лично сам играю на париматч, однако частенько приходится заходить через зеркало https://superbet.ru/parimatch-mirror/, потому что бывают иногда проблемы с входом из-за блокировки. Благо, они заботятся о пользователях и частенько меняют адрес. Вот один из таких вариантов, который наверняка тебе подойдёт.
Re: Заработок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zooola
Дата: 5 сентября 2019 года, 17:14
> Ребят, всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто знает, где можно заработать
> приличные денежки, не напрягаюсь в интернете?

Не напрягаясь ничего не получится. Даже я, зарабатывая на ставках, могу сказать, что это — тяжёлый труд. Нужно оценивать команды, следить за новостями и много других тонкостей. На чистой удаче большие суммы не заработать. Ну разве что можно на каких-нибудь матчах с уже понятными исходами экспрессом. Так я первое время делал, когда работал в http://winsitetop.top/1win-bukmekerskaya-kontora-oficialnyy-sayt-vhod.html
.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта