Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Магазин для больших дядь и теть
Магазин для больших дядь и теть

Дата: 7 сентября 2019 года, 17:26
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток! Давно хотел задать такой вопрос, да вот всё дело не доходило. Сейчас понятное дело есть интернет и можно там всё узнать, ну я искал инфу и не нашел. Дело в том, что у моей жены скоро день рождения, и я естественно хочу ей сделать подарок. Думал и думал, но так ничего и не придумал что вручить, и тут мне в голову пришла идея, а если я ей подарю вибратор, ну а что, по моему ничего такой подарок будет. Замотаю в коробочку, бантик сверху и нормальдос. Только где мне его купить?

Средняя оценка: 6,79
Re: Магазин для больших дядь и теть к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karkusha
Дата: 8 сентября 2019 года, 13:42
Ну просто вибратор дарить супруге будет слегка странно, вы не находите?) У неё есть Вы, так что скорее его лучше преподнести как приятное дополнение к играм в постели) Так что выбирайте его, как свой дополнительный агрегат, и желательно узнайте все подробности о том, как им пользоваться) Вибратор подаренный отдельно от вас, будет выглядеть как «Держи милая, развлекайся сама». Мужик бы повеселился, если б ему подарили карманную киску, поржал, а вот Даму надо подготовить, иначе есть риск получить конкретную обидку в свой адрес. Но это лично моё мнение. а выбрать можете тут, если что — секс шоп Provibrator (не знаю, можно ссылки кидать или нет, так что лучше через поиск найдите магазин) мы с женой заказываем через него.

Дата: 8 сентября 2019 года, 13:43
Ну просто вибратор дарить супруге будет слегка странно, вы не находите?) У неё есть Вы, так что скорее его лучше преподнести как приятное дополнение к играм в постели) Так что выбирайте его, как свой дополнительный агрегат, и желательно узнайте все подробности о том, как им пользоваться) Вибратор подаренный отдельно от вас, будет выглядеть как «Держи милая, развлекайся сама». Мужик бы повеселился, если б ему подарили карманную киску, поржал, а вот Даму надо подготовить, иначе есть риск получить конкретную обидку в свой адрес. Но это лично моё мнение. а выбрать можете тут, если что — секс шоп Provibrator (не знаю, можно ссылки кидать или нет, так что лучше через поиск найдите магазин) мы с женой заказываем через него.

(Отредактировано: neonchild, 8 сентября 2019 года, 13:45)

Кому: neonchild
Дата: 8 сентября 2019 года, 13:46
Удалить сообщение походу тут не предусмотрено… сорян)

Дата: 8 сентября 2019 года, 23:55
> Всем доброго времени суток! Давно хотел задать такой вопрос, да вот всё дело не
> доходило. Сейчас понятное дело есть интернет и можно там всё узнать, ну я искал
> инфу и не нашел. Дело в том, что у моей жены скоро день рождения, и я
> естественно хочу ей сделать подарок. Думал и думал, но так ничего и не придумал
> что вручить, и тут мне в голову пришла идея, а если я ей подарю вибратор, ну а
> что, по моему ничего такой подарок будет. Замотаю в коробочку, бантик сверху и
> нормальдос. Только где мне его купить?
Подарок на самом деле не плохой. Главное — это ваши отношения в семье и то, как вы оба относитесь к подобным развлечениям. Все-таки нет ничего плохого в том, что партнеры иногда доставляют удовольствие себе сами…

Кому: azar
Дата: 9 сентября 2019 года, 19:54
> > Всем доброго времени суток! Давно хотел задать такой вопрос, да вот всё дело
> не
> > доходило. Сейчас понятное дело есть интернет и можно там всё узнать, ну я
> искал
> > инфу и не нашел. Дело в том, что у моей жены скоро день рождения, и я
> > естественно хочу ей сделать подарок. Думал и думал, но так ничего и не
> придумал
> > что вручить, и тут мне в голову пришла идея, а если я ей подарю вибратор, ну
> а
> > что, по моему ничего такой подарок будет. Замотаю в коробочку, бантик сверху
> и
> > нормальдос. Только где мне его купить?
> Подарок на самом деле не плохой. Главное — это ваши отношения в семье и то, как
> вы оба относитесь к подобным развлечениям. Все-таки нет ничего плохого в том,
> что партнеры иногда доставляют удовольствие себе сами…
Тут все по своему уникальному, потому у каждой семьи совсем свои отношения, и пусть мы воочию не говорим, но у каждого свои методы получения наслаждения. Так, что подарки такие лучше делать на 14 февраля)

Дата: 10 сентября 2019 года, 1:34
Вы серьезно???? Жене своей вибратор???)))))
Думаю не стоит. Может не понять вас. Я бы посоветовал вам взять для нее какое нибудь эротическое белье. Вот в этом магазине https://provibrator.ru/ отличный товар. И цены не космические. Думаю Вы найдете что подарить. И ей и вам будет приятно! Это чисто мое мнение.

Кому: burka
Дата: 10 сентября 2019 года, 10:38
На мой взгляд-это будет дурной подарок, и жена может Вас не правильно понять. А так можно приобрести в интернет магазине интим товар, стоит только позвонить и Вам лояльно ответят на все вопросы и все будет в секрете.

Кому: burka
Дата: 10 сентября 2019 года, 12:17
> Вы серьезно???? Жене своей вибратор???)))))
> Думаю не стоит. Может не понять вас. Я бы посоветовал вам взять для нее какое
> нибудь эротическое белье. Вот в этом магазине https://provibrator.ru/ отличный
> товар. И цены не космические. Думаю Вы найдете что подарить. И ей и вам будет
> приятно! Это чисто мое мнение.

А мне кажется, что такой подарок будет очень уместным для женского удовольствия — не всегда ведь у мужчины есть силы, чтобы облагодетельствовать свою благоверную, а тут приспособление всегда будет под рукой. А выбрать можно в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Кому: timofeym
Дата: 10 сентября 2019 года, 20:42
> > Вы серьезно???? Жене своей вибратор???)))))
> > Думаю не стоит. Может не понять вас. Я бы посоветовал вам взять для нее какое
> > нибудь эротическое белье. Вот в этом магазине https://provibrator.ru/
> отличный
> > товар. И цены не космические. Думаю Вы найдете что подарить. И ей и вам будет
> > приятно! Это чисто мое мнение.
>
> А мне кажется, что такой подарок будет очень уместным для женского удовольствия
> — не всегда ведь у мужчины есть силы, чтобы облагодетельствовать свою
> благоверную, а тут приспособление всегда будет под рукой. А выбрать можно в
> одном из многочисленных интернет-магазинов.
А может лучше с мужчиной переговорить и чтобы они как-то улучшил свои навыки не думали? В наше время надо постоянно улучшать себя, а тем более со своим любым человеком так тем более)

Дата: 10 сентября 2019 года, 22:05
Вы сможете купить такой интимный подарок в интернет магазине секс шопа ещё можете докупить эротическое бельё мы женщины любим его одевать для своих любимых вторых половин выбор интимного белья в интернет магазине огромный выберите то что пойдёт вашей жене!

Кому: korolevakit
Дата: 11 сентября 2019 года, 7:03
Можно посмотреть в интернет магазине интим, всегда многих радует куда заходят и покупают там игрушки. Там есть что посмотреть и для каждого там найдется что, ищет по его вкусу и потребностям, товар качественный

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта