Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Арабские духи
Арабские духи

Дата: 25 сентября 2019 года, 13:19
Ответить с цитированием / Ответить
Очень хочу начать пользоваться арабскими или какими-нибудь другими восточными ароматами. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший аромат. Долгое время пользовалась французскими духами Шанель. Сейчас хочу переключиться на другой бренд.

Средняя оценка: 0,75
Re: Арабские духи к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fern
Дата: 3 октября 2019 года, 10:37
Я про арабские духи как-то нечасто слышу. Не знаю даже какие там есть производители. А почему вы не хотите переключиться на другой бренд французских духов — Диор или Живенши?

Кому: lapfa
Дата: 8 октября 2019 года, 8:27
Арабские духи, на сколько я знаю, не так давно появились на большом рынке парфюмерной продукции, хотя может я и ошибаюсь. Тоже нечасто о них слышала. Но вот уже около полугода пользуюсь этим http://yasmeen.ru/arabskie-dukhi/380-lovely-6.html ароматом. Запах просто невероятный, очень насыщенный и стойкий.

Кому: lapfa
Дата: 23 января 2020 года, 10:37
Я тоже в поисках новых духов и производителя, очень трудно выбрать оригинальные, уже несколько раз на подделку попадала(
Думаю эти арабские должны держаться хорошо

Кому: fern
Дата: 19 ноября 2019 года, 12:55
Недавно моя девушка тоже решила попробовать что-то новенькое, но долго не могла подобрать подходящий аромат. Из всех рассмотренных вариантов больше всего по душе ей пришлись ароматы из серии Монталь https://randewoo.ru/brand/montale .Они идеально подошли ей, запах просто восхитительный.

(Отредактировано: maxbarskiy, 19 ноября 2019 года, 12:57)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта