Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Красивое тело
Красивое тело

Дата: 17 октября 2019 года, 23:13
Ответить с цитированием / Ответить
Последнее время начал замечать, что мое тело меня подводит. Стало все как-то обвисать и я начал сильно набирать вес. Ходить куда-то на тренировку нет времени, бегать также не могу. Подскажите, может есть какие-то таблетки для того, что бы привести себя в норму?

Средняя оценка: 1,21
Re: Красивое тело к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fedorec
Дата: 17 октября 2019 года, 23:32
Не работая над своим телом, никакая диета и таблетки не помогут. Только желудок, почки и печень сорвете. Я бы не рисковал с подобными препаратами. Лучше утром выйти на пробежечку и все наладится.

Кому: catt
Дата: 17 октября 2019 года, 23:38
Пробежка хорошо влияет на весь организм, но навряд ли ею вы подымите тонус мышц. Что бы подтянуть все места, где у вас обвисает, нужно ежедневно работать над своим телом. И для этого, кстати, абсолютно не обязательно посещать какие-то клубы или куда-то бежать. Можно просто регулярно заниматься в домашних условиях. Тем более, что программ подобных тренировок сейчас в досталь. Вот например, посмотрите одну из них здесь http://musclefit.info/programmi-trenirovok/programma-trenirovok-v-domashnih-usloviyah Возможно это и решит вашу проблему.

(Отредактировано: kalink, 17 октября 2019 года, 23:38)

Кому: kalink
Дата: 3 ноября 2019 года, 21:34
спасибо большое за ссылку
очень сильно помогла

Дата: 17 октября 2019 года, 23:42
А я считаю, что надо любить себя именно таким, какой вы есть на самом деле. И не надо делать себе лицо, фигуру или мышци для того, что бы вас любили. Главное, что бы вам было комфортно в вашем теле.

Дата: 18 октября 2019 года, 0:38
Лучшая таблетка — утренняя зарядка и здоровый образ жизни. а ВООБЩЕ НЕ НУЖНО САМОГО СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ.

Дата: 15 ноября 2019 года, 12:34
Если вы хотите придать своему телу хорошую форму, тогда вам в этом поможет программа 100 отжиманий которую можно найти вот на этом сайте https://fitburg.ru/trenirovki/100-otzhimanij-za-6-nedel.html я лично применяю эту программу довольно успешно. 

Кому: zerta
Дата: 13 февраля 2020 года, 14:24
Мне привести в порядок помогли семена конопли, для этого я их проращивала и утром добавляла в кашу, сами же семена покупаю у https://growerz.online/

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта