Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Заработать на машину
Заработать на машину

Имя: unskill (Новичок)
Дата: 7 декабря 2019 года, 22:25
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу приобрести автомобиль к лету, подскажите, реально ли через букмекеров заработать? Какие риски?


Средняя оценка: 6,41
Re: Заработать на машину к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zooola (Новичок)
Кому: unskill
Дата: 9 декабря 2019 года, 23:53
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, могу порекомендовать тебе зеркало Мостбет, это для меня уже более двух лет самый оптимальный букмекер, а размер заработка тут зависит только от желания. Лично с тратой на прогнозы в пределах 5к руб в месяц я смог зарабатывать по 5-7 тысяч долларов. Советую.
Re: Заработать на машину к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gewap33856 (Новичок)
Кому: unskill
Дата: 5 сентября 2020 года, 17:44
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Риски вообще минимальные, если вы будете пользоваться пиратами, так как только они знают про договорные матчи, так что обязательно откройте сайт http://bookieons.ru/ И найдите своего человека, с которым вы будете поднимать бабки! Лично так же делаю, схема проверенная на 100 процентов)))
Re: Заработать на машину к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shcherbakov (Новичок)
Кому: gewap33856
Дата: 7 сентября 2020 года, 13:47
Ответить с цитированием / Ответить
Много раз слышал за эти конторы, но сам так и не могу решится.
Re: Заработать на машину к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ivan_bolshekov (Новичок)
Кому: unskill
Дата: 24 сентября 2020 года, 16:07
Ответить с цитированием / Ответить
Если у тебя есть знания в плане спорта + интересуешься прогнозами + есть удача, то вполне реально! Я вот на ставках в БК БетБум один раз сорвал куш в 30тыс.)) Если бы так каждый раз, то можно было бы точно ездить уже на мерсе каком-то)) Так что, пробуй, копи, думаю, у тебя всё получится)
Re: Заработать на машину к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olins (Новичок)
Кому: unskill
Дата: 24 января 2021 года, 2:59
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Не все зависит от букмекерской конторы, если ставки будут заходить, то тогда вы без проблем заработаете себе на автомобиль. Вот я нашел отзывы — https://dogovornye-matchi.ru/tipster-search/ о прогнозистах и делаю ставки по прогнозам на договорные матчи, как-то вот так) За этот месяц только 2 ставки не зашло, а все остальные +. Вы уже сами подумайте сколько я на этом прикурил)
Re: Заработать на машину к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zaliza (Новичок)
Кому: unskill
Дата: 27 февраля 2021 года, 18:58
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, это правда что делая ставки на спорт можно отлично зарабатывать, если разбираетесь то купите и машину и недвижимость и все что хотите. Только выбирайте букмекера по надежности, я советую 1xBet. А чтобы старт был интереснее вы можете получить бонус за регистрацию если ввести промокод с сайта https://n-muz.ru/
Re: Заработать на машину к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cherovik (Новичок)
Кому: zaliza
Дата: 18 декабря 2021 года, 2:12
Ответить с цитированием / Ответить
Везет тем, у кого пенсия наступает рано. Мой батя пока дожил до своих лет, то уже ничего не хочет делать. Заниматься бы чем-то по дому или отдыхать побольше. Говорит, что очень устал от работы, от людей и от себя тоже устал. Наверное кризис наступил у него. Я постарался как-то развлечь его и предложил вместе со мной делать ставки на спорт. Показал свою букмекерскую контору https://uz.top-21.com/obzory/saturnbet/ , объяснил что к чему. Но не знаю захочет ли дальше этим заниматься. В принципе, на этом ведь и зарабатывать можно. Чтобы были дополнительные деньги, кроме пенсии.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта