Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Доступ к хбету
Доступ к хбету

Имя: zooola (Новичок)
Дата: 11 декабря 2019 года, 23:19
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите, где можно найти актуальный доступ к хбету? Раньше ставил, сейчас зеркало заблокали.


Средняя оценка: 4,42
Re: Доступ к хбету к предыдущему сообщению в дереве

Имя: unskill (Новичок)
Кому: zooola
Дата: 12 декабря 2019 года, 2:20
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Нашёл для себя свежий доступ к сайту 1хБет ещё полгода назад, теперь же исключительно через него делаю ставки. Проблем никогда не было с обнулением счета или  недоступностью. Долгое время пребываю там по причине высоких коэфов, советую.
Re: Доступ к хбету к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zaliza (Новичок)
Кому: zooola
Дата: 13 мая 2021 года, 1:33
Ответить с цитированием / Ответить
Если вам нужен доступ в БК 1xbet то рабочее зеркало вы всегда можете посмотреть на сайте https://1xxbtzerkalo.ru/ ну а после можете делать ставки на спорт по самым высоким коэффициентам и отлично зарабатывать
Re: Доступ к хбету к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lamaykar (Новичок)
Кому: zaliza
Дата: 20 мая 2021 года, 1:51
Ответить с цитированием / Ответить
Это всё на любителя. Я этой конторе не очень доверяю. Как по мне, то лучше делать ставки на париматч. Тем более, что актуальное зеркало Париматч найти несложно. Да и сервис у них удобный. Мне очень нравится, что они постоянно совершенствуются и на сайте есть всё необходимое для успешной игры.
Re: Доступ к хбету к предыдущему сообщению в дереве

Имя: cherovik (Новичок)
Кому: lamaykar
Дата: 1 сентября 2021 года, 12:34
Ответить с цитированием / Ответить
А есть у вас любимый вид спорта ? Если это так, то его вполне можно сделать даже основным источником дохода в ваш бюджет! Для меня таким вариантом стали ставки на хоккей  https://www.parimatch.ru/ru/ice-hockey  . Всегда обожал этот вид спорта. Еще с детства, когда наша команда была по-настоящему сильна!  Жаль, что многое с тех пор упущено, но от этого сам спорт не перестал быть зрелищным и интересным! 

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта