Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: Вещи
Вещи

Дата: 12 декабря 2019 года, 9:38
Ответить с цитированием / Ответить
Где больше всего любите покупать вещи , поделитесь своими любимыми магазинами? С радостью послушаю ваши советы по этому поводу, и заранее благодарствую

Средняя оценка: 3,49
Re: Вещи к предыдущему сообщению в дереве

Кому: frogsters
Дата: 12 декабря 2019 года, 12:25
Я не могу себя назвать большим шопоголиком, но у меня действительно есть любимый магазин, можно даже сказать сеть магазинов Zara в Москве. Если мне нужна стильная и нарядная одежда, то я однозначно в первую очередь пойду в Zara, ведь у них реально все очень круто по части выбора, есть замечательные костюмы классические, а также более кэжуал вещи. Вообщем каждый сможет подобрать конкретно под свои вкусовые предпочтения.

Кому: doyar
Дата: 12 декабря 2019 года, 13:07
Ну я тоже не шопоголик, но люблю выглядеть опрятно, и считаю что для парня это не зазорно, а вполне нормально.

Дата: 14 февраля 2020 года, 15:21
> Где больше всего любите покупать вещи , поделитесь своими любимыми магазинами? С
> радостью послушаю ваши советы по этому поводу, и заранее благодарствую

Люблю покупать одежду и обувь в интернет-магазинах. Просто там удобнее выбирать и ассортимент намного шире. А за вечер можно пересмотреть очень много предложений и ноги не болят от походов по магазинам Вот сейчас, к примеру, ищу кроссовки на весну определенного бренда. Чтоб найти то, что хочется и по модели, и по цвету пришлось бы много времени потратить. А так, вот сижу в комфортных условиях и выбираю из предложенных ТМ New Balance https://твои-кроссовки.рф/products/category/new-balance-574-mujskie

(Отредактировано: irvanko, 14 февраля 2020 года, 15:22)

Дата: 14 февраля 2020 года, 15:37
А какие именно вещи вы имеете ввиду? Просто некоторые можно покупать и в интернете, а некоторые лучше в бутиках. Я люблю ходить на шоппинг в ТЦ, но часто нахожу нужные вещи только на просторах интернета. Сейчас вот подсела на покупки в Инстаграмм .

Кому: klivia
Дата: 17 февраля 2020 года, 9:33
Сейчас многие интернет магазины реализуют различную детскую одежду, я вот недавно искала где можно купить шапки для девочек , хотелось приобрести красивые головные уборы для своих детей. Свои поиски как обычно начала с интернета, мне удалось один магазин с хорошим выбором детских шапок, в данном магазине я приобрела все что искала. Новые детские шапки понравились моим детям, изготовлены они качественно и красиво. Если вы в поиске детской одежды, тогда вам обязательно нужно заглянуть на сайт данного магазина.

(Отредактировано: zerta, 17 февраля 2020 года, 9:35)

Дата: 24 февраля 2020 года, 15:00
Когда приходит время купить что-то новенькое, ищу через онлайн-сервис https://dididi.ru/ — там можно быстро найти интересную, модную одежду и обувь. Купила с помощью этого сервиса зимнее пальто и буквально все подруги спрашивали, в каком магазине, так понравилось.

Дата: 3 мая 2020 года, 18:25
А я недавно открыла для себя интернет-магазин https://wondersend.com/ru/ru/odezhda/ladies Там ооочень классный ассортимент, все вещи брендовые. Уже сделала там несколько заказов — очень довольна покупками.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта