Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Купоны на скидки
Купоны на скидки

Дата: 24 декабря 2019 года, 18:43
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро Новый год и мои сыновья ждут этого праздника с нетерпением. И не только потому, что будут подарки, а еще потому, что у меня будут длительные выходные и я смогу побыть с ними. Они всегда ждут таких дней, так как очень любят проводить с папой время. Сотрудник посоветовал по купонам на скидки сводить детей в семейный парк активного отдыха Joki Joya, где очень много зон физической активности для детей. Вот только, где купить купоны он не знает, этим занимается его теща. Может, кто подскажет ресурс? Буду вам признателен!

Средняя оценка: 7,29
Re: Купоны на скидки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: darion
Дата: 25 декабря 2019 года, 21:51
Вы попробуйте сделать запрос в интернете, ведь таких сервисов может быть много. Лично я пользуюсь купонами на скидки, которые покупаю на Биглионе. Там ежедневно проводятся акции на скидки и всегда есть купоны, хотя сейчас к празднику их уже мало осталось, заранее все разбирают.

Кому: pontiliza
Дата: 25 декабря 2019 года, 22:34
> Вы попробуйте сделать запрос в интернете, ведь таких сервисов может быть много.
> Лично я пользуюсь купонами на скидки, которые покупаю на Биглионе. Там ежедневно
> проводятся акции на скидки и всегда есть купоны, хотя сейчас к празднику их уже
> мало осталось, заранее все разбирают.
Главное чтобы эти купоны были щедрыми и чтобы давали как можно большую скидку, я думаю что это для многих людей самое важное. Потому постоянно мониторю несколько сервисов, но согласен что на биглионе самый большой сейл.

Дата: 26 декабря 2019 года, 11:08
Я просмотрела купоны на скидки в сервисе Биглион и там можно приобретать их в парк развлечений joki joya https://www.biglion.ru/brands/jokijoya/ Так что можете обращаться в сервис и брать купоны на скидки, притом приличные, более пятидесяти процентов. Я ранее не была в этом парке, но почитав созданные условия для гармоничного развития детей, приобрела и своей дочери купоны. Так что на зимних каникулах будет развлекаться и набираться сил.

Дата: 30 декабря 2019 года, 9:48
Отличная компания, предлагают купоны со скидкой до 70% процентов, можно себя не много побаловать, перед праздниками и за одно навести красоту, да и от массажиста я бы сейчас не отказалась, а то как представлю сколько готовки меня ждет к празднику так плохо становится!

Кому: anya88
Дата: 30 декабря 2019 года, 15:05
> Отличная компания, предлагают купоны со скидкой до 70% процентов, можно себя не
> много побаловать, перед праздниками и за одно навести красоту, да и от
> массажиста я бы сейчас не отказалась, а то как представлю сколько готовки меня
> ждет к празднику так плохо становится!
Ну что же 70% скидка это достаточно приятный подход, мне это все нравится! Если что мне такие скидки ой как редко случаются, все что видел не более 40%, а хотелось на порядок больше. Массажисты это совсем редкость в купонах найти.

Кому: hopa
Дата: 2 января 2020 года, 15:53
Я слышала что такие скидки делают, либо начинающие компании либо те кто потерял былую популярность, но в любом случаи по таким скидкам нужно сходить, упускать такие редкие скидки не стоит. Особенно массаж.

Кому: hopa
Дата: 2 января 2020 года, 15:54
Я слышала что такие скидки делают, либо начинающие компании либо те кто потерял былую популярность, но в любом случаи по таким скидкам нужно сходить, упускать такие редкие скидки не стоит. Особенно массаж.

Кому: anya88
Дата: 2 января 2020 года, 22:50
> Я слышала что такие скидки делают, либо начинающие компании либо те кто потерял
> былую популярность, но в любом случаи по таким скидкам нужно сходить, упускать
> такие редкие скидки не стоит. Особенно массаж.
Для меня совсем не важно с какой конкретно целью они делают скидку это вопрос третий. Лучше, как они массаж делают, для меня именно это будет являться решающим фактором. И тем более, что используя купон можно сэкономить.

Дата: 10 января 2020 года, 11:12
> Я просмотрела купоны на скидки в сервисе Биглион и там можно приобретать их в
> парк развлечений joki joya https://www.biglion.ru/brands/jokijoya/ Так что
> можете обращаться в сервис и брать купоны на скидки, притом приличные, более
> пятидесяти процентов. Я ранее не была в этом парке, но почитав созданные условия
> для гармоничного развития детей, приобрела и своей дочери купоны. Так что на
> зимних каникулах будет развлекаться и набираться сил.
Действительно скидки там хорошие, но не только в парк развлечений. Выбор там большой. Брали там купоны в парк развлечений мои друзья и не сколько не пожалели. Сэкономили порядка 60 процентов. Читал отзывы тут https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/otzyvy/biglion.html по большому счету отзывы нормальные. Жена все тянет меня с детьми в аквапарк, тоже думаем брать купоны на скидки. После напишу что как прошло. Удачи.

Дата: 16 января 2020 года, 20:14
> Я просмотрела купоны на скидки в сервисе Биглион и там можно приобретать их в
> парк развлечений joki joya https://www.biglion.ru/brands/jokijoya/ Так что
> можете обращаться в сервис и брать купоны на скидки, притом приличные, более
> пятидесяти процентов. Я ранее не была в этом парке, но почитав созданные условия
> для гармоничного развития детей, приобрела и своей дочери купоны. Так что на
> зимних каникулах будет развлекаться и набираться сил.
С купонами на скидку не плохо можно экономить. Тоже хотим приобрести купоны в аквапарк сходить с семьёй. Да и жена загорелась в массажный салон ей купоны подавай. Скидки та не плохие до 70% Хорошо придумали эти купоны. Еще хочу сказать, нравится что выбор огромный куда можно приобрести купоны, а это большой плюс.

(Отредактировано: sirius987, 16 января 2020 года, 20:17)

Дата: 23 января 2020 года, 10:30
Мы давно ходим с детьми в разные развлекательные заведения по купонам, я думал уже нет таких людей которые не воспользовались этой услугой, известная и популярная фирма Биглион, раздаёт купоны, почитайте отзывы и решите сами: https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 это один из многих сайтах, где оставляют отзывы о купонах Биглион. Надеюсь что кому то помог.

(Отредактировано: serpoka2, 23 января 2020 года, 10:34)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта