Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Получение диагностической карты
Получение диагностической карты

Дата: 11 февраля 2020 года, 11:20
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, кто как получает диагностическую карту и как часто вообще проходите техосмотр?
Все делаете официально на станции или как-то обходите эту процедуру? Интересно узнать.

Средняя оценка: 0,41
Re: Получение диагностической карты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: frogsters
Дата: 12 февраля 2020 года, 10:42
На станцию я уже давным давно не езжу, так как считаю, что это прошлый век и пустая трата времени. Лично я диагностическую карту прямо в онлайне делаю и не заморачиваюсь. Этого более чем достаточно, чтоб без каких-либо дополнительных проблем застраховать автомобиль, учитывайте это. Я не говорю, что не нужно следить за состоянием своего авто, наоборот — следить нужно ещё как, но делаю я это обычно, когда обслуживаю свой автомобиль, и происходит это не в рамках ТО обычно.

Re: Получение диагностической карты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: frogsters
Дата: 12 февраля 2020 года, 18:28
Я также третий год подряд покупаю диагностическую карту онлайн в сервисе https://texosmotr-nedorogo.moscow/tekhosmotr-onlajn-zayavka/ и не испытываю никаких проблем при этом. Главное, что карта легальна и не пропадает из базы ЕАИСТО. Оформляется быстро в течении 20-30 минут и еще, что мне нравится, что оплата после проверки наличия карты в базе.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта