Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: Детская площадка
Детская площадка

Дата: 11 февраля 2020 года, 22:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я знаю, что у многих такие проблемы возникают, поэтому хочу поинтересоваться, как их решают. У нас во дворе нет детской площадки своей. Приходится с детьми ходить куда-то в другое место. Хотим сами купить и установить. Склоняемся даже к спортивной площадке типа такой https://dvorick.ru/. Это чтобы дети разных возрастов могли там играть.
Как считаете, правильное ли решение?

Средняя оценка: 0,6
Re: Детская площадка к предыдущему сообщению в дереве

Кому: artemiykot
Дата: 11 февраля 2020 года, 23:02
Ну во-первых, в принципе правильное решение заняться этим делом самим. А вот насчет спортивной не совсем уверена. А малышам совсем как играть? Ведь по возрасту им вряд такое подойдет.

Дата: 11 февраля 2020 года, 23:07
А я только за. Малыши очень быстро растут, не успеваешь оглянуться. А вот детям постарше становится не интересно на совсем простых площадках. Правильно, нужно учитывать интересы всех. Если так надо, то можно пару элементов для малышей докупить и установить.

Дата: 11 февраля 2020 года, 23:16
Движение и спорт — это жизнь. А детям надо развиваться. Поэтому вполне логично ставить какие-то спортивные снаряды. Тут важнее будет качество такого комплекса и качество его установки. Обратите на это внимание.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта