Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Качественная косметика
Качественная косметика

Имя: vershkova (Новичок)
Дата: 28 февраля 2020 года, 19:45
Ответить с цитированием / Ответить
Посоветуйте качественную уходовую косметику. Мне 32 года. В принципе, проблем с кожей лица нет. Но понимаю, что в этом возрасте важно не упустить момент и не допустить появления первых морщин. На что стоит обратить внимание при выборе?


Средняя оценка: 5,88
Re: Качественная косметика к предыдущему сообщению в дереве

Имя: princess (Новичок)
Кому: vershkova
Дата: 28 февраля 2020 года, 20:09
Ответить с цитированием / Ответить
В этом возрасте самое главное хорошо увлажнять кожу лица. Лично я покупаю крейские увлажняющие крема Мизоны. Мне нравится.
Re: Качественная косметика к предыдущему сообщению в дереве

Имя: allberta (Новичок)
Кому: vershkova
Дата: 28 февраля 2020 года, 20:51
Ответить с цитированием / Ответить
Старение кожи может начаться очень быстро. Мне самой 33 года и я боюсь этого этапа. По этому я регулярно хожу к косметологу и делаю разные маски, пиллинги и массаж для лица. Ну и дома пользуюсь кремами дневными и ночными. Косметолог сама подбирает комплекс препаратов, который необходим для поддержания свежести лица.


(Отредактировано: allberta, 28 февраля 2020 года, 20:52)
Re: Качественная косметика к предыдущему сообщению в дереве

Имя: larriana (Новичок)
Кому: vershkova
Дата: 28 февраля 2020 года, 21:24
Ответить с цитированием / Ответить
Я сейчас тоже в поиске нового крема для лица. Вся проблема в том, что те средства, которыми я пользовалась раньше стали вызывать у меня аллергическую реакцию. Моя подруга посоветовала попробовать косметику бренда Кристина. Тут есть в продаже косметика этого бренда https://www.beautymania.ru/brands/christina/ Посмотрите, возможно вам подойдет.


(Отредактировано: larriana, 28 февраля 2020 года, 23:56)
Re: Качественная косметика к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimirk (Новичок)
Кому: larriana
Дата: 6 марта 2020 года, 22:09
Ответить с цитированием / Ответить
32 года это ерунда
Re: Качественная косметика к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kesh (Новичок)
Кому: vladimirk
Дата: 7 марта 2020 года, 9:42
Ответить с цитированием / Ответить
Товары для красоты я встречал и тут https://geba-prof.ru это профессиональная косметика для волос, ногтей, депиляции и даже для похудения, вам надо заглянуть к ним на сайт чтобы понять выгоду покупки у них
Re: Качественная косметика к предыдущему сообщению в дереве

Имя: milena (Новичок)
Кому: vershkova
Дата: 2 июня 2021 года, 13:48
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, сейчас косметикой почти не пользуюсь, так как делаю перманентный макияж, в последний раз сделала татуаж пигментами от компании Perma Blend https://permablend.ru/catalog/eyebrows/ , могу просто с уверенностью сказать что это как раз то что нужно, просто супер.
Re: Качественная косметика к предыдущему сообщению в дереве

Имя: regina (Новичок)
Кому: milena
Дата: 19 сентября 2021 года, 11:59
Ответить с цитированием / Ответить
Я занимаюсь наращиванием ногтей. Я скажу вам по деньгам получается не плохо, клиентов у меня много так как она пользуюсь качественными материалам, такими как kodi которые заказываю на сайте республики Кипр https://kodi-professional.com.cy/gel-nail-paint/ . Мужчины просто проводят гигиенические процедуры, а вот женщины хотят, чтобы их руки были красивыми, поэтому думают о том, какой бы дизайн на ногтях сделать, чтобы он был уникальным и привлекательным.


© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта