Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Поиск сотрудника
Поиск сотрудника

Имя: liponak (Новичок)
Дата: 3 марта 2020 года, 16:55
Ответить с цитированием / Ответить
Наш сотрудник подала заявление об увольнении.Нужно на ее место найти человека. Требуется человек с определенным опытом и знаниями. Заинтересовала возможность поиска персонала на сайте https://www.hrhome.ru/ Как думаете, реально самостоятельно найти человека подходящего. Или имеет смысл обратиться в агенство по побору персонала и заказать эту услугу у них?


Средняя оценка: 5,31
Re: Поиск сотрудника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gektor (Новичок)
Кому: liponak
Дата: 3 марта 2020 года, 18:07
Ответить с цитированием / Ответить
Зачастую, соискатели рассылают свои резюме на вакансии в надежде, что их пригласят. Даже тогда, когда они не подходят по требованиям. По этому авм лучше просматривать резюме на сайтах самостоятельно и понравившимся кандидатам предлагать пройти собеседование.
Re: Поиск сотрудника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rtmbylya (Новичок)
Кому: gektor
Дата: 29 октября 2020 года, 20:18
Ответить с цитированием / Ответить
С помощью аутсорсинговых компаний достаточно просто найти работников для любой бизнессферы. У друзей складской бизнес и они тоже не стали тратить время на поиски нужного персонала , а передали все на аутсорсинг компании https://ventra.ru/services/formirovanie-komand-na-sklad-i-proizvodstvo/ Они обеспечили не только полностью укомплектованный штат работников, но и максимальную загрузку всех процессов, в том числе отгрузку ТМЦ.
Re: Поиск сотрудника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fomin (Новичок)
Кому: liponak
Дата: 3 марта 2020 года, 18:51
Ответить с цитированием / Ответить
Я считаю, что подбор персонала лучше доверять специально обученным людям в агентстве по подбору кадров. У них есть база специалистов, которым они могут предложить эту должность.


(Отредактировано: fomin, 3 марта 2020 года, 18:51)
Re: Поиск сотрудника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dgina (Новичок)
Кому: fomin
Дата: 13 марта 2021 года, 11:01
Ответить с цитированием / Ответить
> Я считаю, что подбор персонала лучше доверять специально обученным людям в
> агентстве по подбору кадров. У них есть база специалистов, которым они могут
> предложить эту должность.

Это точно, подбор персонала, серьезное мероприятие, самим трудно найти нужных специалистов, в этом деле требуется помощь специалистов и я знаю таких в Питере !
А Вы знаете, что такой подбор ведется несколькими методами- хедхантинга. Специалист находит потенциального кандидата и грамотно его заинтересовывает в трудоустройстве в компанию, выступающую заказчиком.
Если Вам нужен большой объем работников, то тут другие методы работают, не буду Вам все описывать.
Так вот всем этим у нас в городе занимается компания СтарКонсалтинг, мы к ним уже не раз обращались, вот их сайт и раздел в котором все и найдете по подбору персонала https://starkonsalting.ru/uslugi/kadrovoe-deloproizvodstvo/ .
Они вообще спецы по кадрам, могут Вам вести кадровое делопроизводство, провести аудит по кадрам и даже кадровый аутсорсинг предоставить .
Re: Поиск сотрудника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kugatennko (Новичок)
Кому: liponak
Дата: 3 марта 2020 года, 19:18
Ответить с цитированием / Ответить
Иногда, люди, которые ищут работу пугаются солидных требований и не пытаются устроится на серьезные должности. По этому, если будете подавать вакансию. Дописывайте фразу, если вы боитесь, что мало опыта или не достаточно знаний, откликайтесь все равно. Так можно найти больше толковых сотрудников, которые просто критически себя оценивают.
Re: Поиск сотрудника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dgina (Новичок)
Кому: kugatennko
Дата: 20 февраля 2021 года, 9:43
Ответить с цитированием / Ответить
Важной частью работы HR-менеджеров и рекрутеров является отбор персонала. Не существует универсальных средств и способов для формирования профессиональной и надежной команды. Каждый работодатель использует для отбора персонала методы, которые подходят именно для его производства или учреждения. Кроме того, способы рекрутирования всегда ориентированы на конкретные ситуации. Они могут меняться в зависимости от того, на какую должность подбирается кандидат.
Подробнее все, а как проводить, методы , можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/otbor-personala.html .

Re: Поиск сотрудника к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pavell (Новичок)
Кому: liponak
Дата: 12 сентября 2021 года, 23:36
Ответить с цитированием / Ответить
Вы знаете, иногда самый простой способ оказывается самым действенным. Я сам так, можно сказать, ради шутки решил поискать сотрудников в интернете самостоятельно. Зашел на сайт https://www.cenotavr.ru/ishu-rabotu-rezume Ни на что не надеялся совсем, честно говоря… А по итогу смог подобрать большую часть коллектива. Там большое количество объявлений в абсолютно любых отраслях

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта