Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Сколько стоит открыть ИП?
Сколько стоит открыть ИП?

Дата: 13 марта 2020 года, 11:43
Ответить с цитированием / Ответить
Мы хотим организовать бизнес с моей женой. Заниматься будет продуктами питания через собственный магазин. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая сможет нам быстро организовать открытие ИП.

Средняя оценка: 1,26
Re: Сколько стоит открыть ИП? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vitapertsu1h
Дата: 14 марта 2020 года, 10:02
Как правило этим вопросом занимаются юристы. Консалтинговые компании также могут вам помочь. Если хотите сами организовать, то придется не меньше недели «потерять».

Кому: simeon
Дата: 14 марта 2020 года, 10:04
Мы тоже организовывали такого плана бизнес. И сам ходили в налоговую, готовили документы. Но нам отказали. И причину не назвали.

Кому: laraura
Дата: 14 марта 2020 года, 10:05
И не назовут. нужно было идти к проверенным людям, которые каждый день этим занимаются. А так только время потеряли…

Дата: 14 марта 2020 года, 10:12
Вот потому и я готов заплатить, чтобы не получилось, как у вас. Каждый должен заниматься своим делом. Если кто поможет найти шустрых юристов, я в долгу не останусь.

Дата: 14 марта 2020 года, 14:02
Я нашел вам такую компанию, которая предоставляет такие услуги как открытие и регистрация предприятий и компаний. Даю вам координаты этой компании в интернете https://ur-konsalting.ru/stati/skolko-stoit-otkryt-ip.html Отмечу,что компания имеет достаточный опыт работы в этом вопросе. Вы можете зайти на сайт и задать абсолютно любой юридический вопрос. Один мой знакомый недавно, где-то месяц тому назад, открывал ООО через них. На все про все 3 дня! Очень оперативно! Все вопросы он решил в он лайн режиме. Ему очень подробно и доходчиво ответили со ссылками на законодательство. В общем, очень довольным он остался! Поэтому и рекомендую. В любом случае вам там помогут. Так что желаю вам удачи!

Дата: 16 марта 2020 года, 15:58
Можете для ознакомления посмотреть юридическую компанию https://er-consulting.ru/uslugi-urlica/registratsiya-firm/registratsiya-ip/ где я с успехом зарегистрировал своё индивидуальное предприятие. Должен сказать, что юристы без проволочек и в кратчайшие сроки с соблюдением всех норм зарегистрировали моё ИП.

Кому: best1313
Дата: 31 марта 2020 года, 21:17
Вам нужно было нанять адвоката, что бы он представлял ваши интересы. Но еще не все потеряно. Можно оспорить судебную экспертизу составив грамотно рецензию. Проконсультируйтесь с юристами общественной организации помощи, они дают бесплатно консультации info@sudrecense.ru

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта