Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Изучение английского языка для детей
Изучение английского языка для детей

Имя: shapik (Новичок)
Дата: 27 марта 2020 года, 12:16
Ответить с цитированием / Ответить
Как то я хотел, чтобы мой ребенок хорошо изучил английский язык, много какие книги мне приходилось покупать, так вот, оценив все то, что сейчас есть на рынке, я остановился здесь ! У них огромный выбор и очень доступные цены !


Средняя оценка: 3,38
Re: Изучение английского языка для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fiminior (Новичок)
Кому: shapik
Дата: 7 ноября 2020 года, 14:37
Ответить с цитированием / Ответить
Я в этом году хоть успела своего сына подтянуть по английскому языку, благодаря новым курсам по скайпу online-teacher.ru . То есть он сидя дома занимался с репетиторами в режиме онлайн. Очень удобно и главное позволительно для кармана — 1 урок стоит 400 рублей. На Ютубе даже есть такие ролики
Re: Изучение английского языка для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dimon4k (Новичок)
Кому: fiminior
Дата: 14 сентября 2021 года, 0:10
Ответить с цитированием / Ответить
Могу порекомендоватьотличный интернет ресурс https://www.euroki.org/, где можно найти гдз по любому предмету, в том чимсле и по английскому.
Re: Изучение английского языка для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katerina1 (Новичок)
Кому: shapik
Дата: 15 октября 2021 года, 14:00
Ответить с цитированием / Ответить
Я своих отдал в онлайн школу — https://school-bit.ru/ , если можно так сказать, теперь учатся из дома, радует, то что получат аттестат государственного образца.

Re: Изучение английского языка для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zariy (Новичок)
Кому: katerina1
Дата: 20 ноября 2021 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день) Я лично вам советую обратиться в https://skyed.ru/courses/kursy-anglijskogo-yazyka-dlya-shkolnikov-2/ — это образовательная парадигма, которая предполагает получения знаний как через непосредственный урок с преподавателем так и через интерактивный учебный онлайн контент. Я сначала слышала много положительных отзывов за них, а потом решила и сама к ним обратиться! Результат на лицо! И вам рекомендую!
Re: Изучение английского языка для детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jjarvis29 (Новичок)
Кому: shapik
Дата: 12 декабря 2021 года, 15:14
Ответить с цитированием / Ответить
Мне он дался легко, за месяц изучила на таком уровне, что могла уже его понимать и немного говорить. А изучала по спец программе bistroenglish, которую разработали специалисты.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта