Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Салон красоты.
Салон красоты.

Дата: 17 мая 2020 года, 11:11
Ответить с цитированием / Ответить
Мой салон красоты работает уже не первый год, когда только открылись использовали обычные тканевые простыни и полотенца, стиркой занималась наша сотрудница. Можно сказать только из-за нее не перешли на одноразовые, ей до пенсии надо было доработать. Вот сейчас встал вопрос какие одноразовые простыни лучше купить. Посоветуете?

Средняя оценка: 0,59
Re: Салон красоты. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: konni
Дата: 17 мая 2020 года, 11:18
Мы в салоне используем одноразовые простыни из спанлейса, они легкие, прочные, хорошо впитывают влагу. Хочу дать совет, выбирайте простыни шире кушетки, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно.

Дата: 17 мая 2020 года, 11:33
Простыни из спанлейса подходят далеко не для всех процедур, для маслянного массажа и СПА процедур лучше использовать простыни из полиэтилена. Они лучше всего удерживают влагу и даже улучшают действие косметических препаратов.

Дата: 17 мая 2020 года, 11:59
Я все понимаю, но в таком бизнесе в первую очередь надо думать о комфорте клиентов, а одноразовые простыни это в первую очередь высокая гигиеничность, так как используются только один раз. Я бы посоветовала универсальный вариант, простыни в рулоне SMS: https://tattoo-shop55.ru/category/prostyni-v-rulone/ . К их достоинствам относится не только трехслойный материал, они бывают разных цветов, что выглядит презентабельно и очень нравится клиентам.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта