Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Таргетинг
Таргетинг

Дата: 28 июня 2020 года, 18:37
Ответить с цитированием / Ответить
В общем, интересует такой вопрос. У меня давно есть канал на платформе Ютуб, но развивать его я решила только сейчас. Как повысить просмотры и активность пользователей. Может при помощи какого-то блогера или сайта в интернете? Прошу срочно помощи знающих.

Средняя оценка: 0,51
Re: Таргетинг к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nighmare
Дата: 29 июня 2020 года, 17:49
Мне кажется, что очень сейчас опасно накручивать подписчиков или лайки в социальных сетях, потому что инстаграм, например, регулярно занимается чисткой всех тех, кто пришел незаконно и не издает никакого трафика на страничке.
Re: Таргетинг к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nighmare
Дата: 29 июня 2020 года, 21:39
Я знаю, что оно того не стоит. Вечно покупать рекламу у блогеров — это просто трата времени и денег. Перейдите по ссылке: https://top4smm.com/youtube-subscribers-cheap Вот здесь все просто и понятно, а главное — прозрачно и надежно. В общем, советую.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта