Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Дом из клееного бруса.
Дом из клееного бруса.

Имя: fednic854 (Новичок)
Дата: 30 июня 2020 года, 14:25
Ответить с цитированием / Ответить

Для родителей решили сделать загородный дом из клееного бруса, так как он изготовлен из крепких хвойных пород дерева,таких как лиственница, кедр,сосна.По прочности такой брус может поспорить с бетоном. Подскажите компанию в Москве, у которой можно заказать дом из клееного бруса?


100x100, 4,5 Кб


Средняя оценка: 4,28
Re: Дом из клееного бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mixfed116 (Новичок)
Кому: fednic854
Дата: 30 июня 2020 года, 16:45
Ответить с цитированием / Ответить
Для строительства и отделки загородных домов, люди всегда старались выбирать натуральные материалы. Древесина в этом смысле идеальный вариант. Спросите соседей по даче, возможно они вам подскажут компанию, которая изготавливает дома из клееного бруса.

100x100, 5,4 Кб
Re: Дом из клееного бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vasgv (Новичок)
Кому: mixfed116
Дата: 30 июня 2020 года, 19:14
Ответить с цитированием / Ответить
Если вас интересует дом из клееного бруса,тогда я вам советую обратиться в компанию в Московской области, вот ее сайт: https://ro-stroj.ru/ Здесь большой каталог выпускаемых этой компанией домов, я не так давно покупал здесь дом для дачи из клееного бруса, качество бруса отличное. Еще хочу отметить, что цены на дома из клееного бруса приемлемые. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

200x195, 6,7 Кб
Re: Дом из клееного бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marader33 (Новичок)
Кому: vasgv
Дата: 3 сентября 2020 года, 23:22
Ответить с цитированием / Ответить
В онлайн-каталоге домов из бруса камерной сушки https://soboldom.ru/catalog/doma-iz-suhogo-brusa представлено почти 150 проектов на любой вкус и кошелек. Каждый проект может быть откорректирован по вашим пожеланиям.
Если вы не наши подходящий проект дома из бруса камерной сушки, строительная компания «Соболь Дом» может сделать расчет строительства по вашему проекту или эскизу. Прислать проект можно в разделе на сайте компании. Рекомендую.
Re: Дом из клееного бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: antagonist (Новичок)
Кому: fednic854
Дата: 20 сентября 2021 года, 15:20
Ответить с цитированием / Ответить
> Для родителей решили сделать загородный дом из клееного бруса, так как он
> изготовлен из крепких хвойных пород дерева,таких как лиственница, кедр,сосна.По
> прочности такой брус может поспорить с бетоном. Подскажите компанию в Москве, у
> которой можно заказать дом из клееного бруса?
Сам сейчас строю дом, будет полностью из дерева.
Re: Дом из клееного бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: antagonist (Новичок)
Кому: antagonist
Дата: 20 сентября 2021 года, 15:21
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас над напольным покрытием думаю, какое сделать. Просто доску положить или ламинат.
Re: Дом из клееного бруса. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: swetlana (Новичок)
Кому: antagonist
Дата: 20 сентября 2021 года, 15:34
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно положите ламинат, только хорошего качества и не ломайте себе голову. Прослужит он довольно долго, выглядит как натуральное дерево. Посмотрите сами по магазинам, вот их адреса https://home-ex.ru/contacts/ , может действительно понравится какой-то вариант. Я для себя выбрала кварцевый, он меня полностью устроил.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта