Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Религия | Тема: Гадалка
Гадалка

Имя: tallis (Новичок)
Дата: 14 июля 2020 года, 9:57
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите, где можно действительно проверенную гадалку?


Средняя оценка: 4,77
Re: Гадалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: donata (Новичок)
Кому: tallis
Дата: 14 июля 2020 года, 10:02
Ответить с цитированием / Ответить
> Подскажите, где можно действительно проверенную гадалку?

Доброго времени суток! С радостью подскажу. Вот вам надежный онлайн ресурс — https://gadalka-otziv.ru/ здесь вы сможете выбрать выбрать себе человека со сверхспосбностями по отзывам пользователей. У них я наша себе гадалку, которая помогла решить вопрос с соперницей. Рекомендую обратиться.
Re: Гадалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arina11 (Новичок)
Кому: tallis
Дата: 14 января 2021 года, 17:01
Ответить с цитированием / Ответить

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445.

Re: Гадалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikiii (Новичок)
Кому: arina11
Дата: 8 мая 2021 года, 15:48
Ответить с цитированием / Ответить
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я — тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Re: Гадалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dimon4k (Новичок)
Кому: nikiii
Дата: 13 мая 2021 года, 1:53
Ответить с цитированием / Ответить
Гадания это как-то банально,другое дело астропрогнозы
Re: Гадалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikiii (Новичок)
Кому: tallis
Дата: 6 ноября 2022 года, 14:11
Ответить с цитированием / Ответить
Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Елене, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разложила мне ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи WhatsApp /Telegram +79092010824


(Отредактировано: nikiii, 6 ноября 2022 года, 14:12)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта