Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Как снять порчу?
Как снять порчу?

Имя: vitalinchik (Новичок)
Дата: 10 августа 2020 года, 14:20
Ответить с цитированием / Ответить
Сегодня утром под дверью нашла куклу вуду, похожую на меня. С иголками в разных частях тела. А у меня как раз начались проблемы со здоровьем. Я ее взяла завернула в пакет. а вот что дальше делать?? Думаю это точно порча. Куда идти с такой проблемой?


Средняя оценка: 3,13
Re: Как снять порчу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simeon (Новичок)
Кому: vitalinchik
Дата: 10 августа 2020 года, 18:13
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Какой кошмар, сочувствую вам. Это конечно проблема. Но всегда есть выход из любой ситуации. У меня есть знакомая, она вот недавно обращалась к одному магу вот на этом сайте https://gadalka-otziv.ru/ тоже бедняга очень сильно болела, думали уже все, не поправиться. В больнице врачи руками разводят, не могут найти в чем дело. А вот маг сказал что порчу на нее смертельную навели. Ну она быстренько к нему и поехала. Слава богу все обошлось. Жива и здорова моя подружка.
Re: Как снять порчу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: darinaaaaa (Новичок)
Кому: vitalinchik
Дата: 30 января 2021 года, 21:51
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Очень вам сочувствую, но осталять так это нельзя. Надо срочно обращаться к человеку, который может помочь. Могу посоветовать вам Ирину. Сама была в такой ситуации, только она мне помогла. Напишите ей на вайбер или вацап +79126420739 .И не тяните — это не шутки.
Re: Как снять порчу? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yana_krylova (Новичок)
Кому: vitalinchik
Дата: 14 января 2024 года, 15:48
Ответить с цитированием / Ответить
Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта