Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Футбол (ставки)
Футбол (ставки)

Имя: lena76 (Новичок)
Дата: 3 октября 2020 года, 14:28
Ответить с цитированием / Ответить
Обожаю футбол, частенько угадываю кто победит, мои друзья говорят, что у меня дар и мне надо участвовать в ставках на спорт, я б с радостью, но деньги это святое и некоторые сайты могут быть фальшивыми, а мне как-то не хочется, чтобы меня дурили. Подскажите, где я могу делать ставки (надежно)?


Средняя оценка: 4,19
Re: Футбол (ставки) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kalimova123 (Новичок)
Кому: lena76
Дата: 3 октября 2020 года, 16:24
Ответить с цитированием / Ответить
Не боитесь за свои деньги, сайты та есть надежные, но вам же может не всегда везти и вы можете и не угадать кто победит, рискованно, но я считаю, что в этой жизни нужно попробовать все, даже если проиграете, то ничего страшного, на ошибках учатся.
Re: Футбол (ставки) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mark1998 (Новичок)
Кому: lena76
Дата: 3 октября 2020 года, 19:38
Ответить с цитированием / Ответить
ООО, я тоже ставки делаю , на самом деле это круто, правда не очень, когда в минус уходишь, но потом все равно можно окупиться, от удачи зависит. Я перепробовал много сайтов и приложений, вот мне ,и моим друзьям так же, нравится вот этот сайт https://www.livesport.ru/tips/ , вот здесь все проверено и надежно.
Re: Футбол (ставки) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gaua (Новичок)
Кому: mark1998
Дата: 14 ноября 2020 года, 2:13
Ответить с цитированием / Ответить
В минус, наверное, уходите только когда делаете очень крупные ставки? Многие на этом как раз и горят. Так что ставки делать надо небольшие.
Re: Футбол (ставки) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zerof (Новичок)
Кому: gaua
Дата: 14 ноября 2020 года, 2:43
Ответить с цитированием / Ответить
Надо не только делать осторожные ставки, но и анализировать новости спортивные, читать аналитику, которая поможет вам вернее угадать исход спортивного события. Все это можно найти на этом сайте https://online-bookmakers.com/ Там кстати и прогнозы есть бесплатные если что.
Re: Футбол (ставки) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha5060 (Новичок)
Кому: zerof
Дата: 29 ноября 2020 года, 8:49
Ответить с цитированием / Ответить
футбол только чм смотрю
Re: Футбол (ставки) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olins (Новичок)
Кому: lena76
Дата: 5 декабря 2020 года, 12:24
Ответить с цитированием / Ответить
Привет! Вообще букмекерских контор очень много и выбрать ее не проблема, а вот как правильно делать ставки это уже совсем другой вопрос. Я лично делаю по прогнозам, так будет более надежно. В интернете нашел статью — https://kulturologia.ru/news/6521/ с информацией о том где брать прогнозы на спорт онлайн. Можете почитать, уверен что эта инфа вам пригодится!
Re: Футбол (ставки) к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrews (Новичок)
Кому: lena76
Дата: 22 марта 2021 года, 14:26
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще много людей ставит на разные виды спорта, но все таки самый популярный вид это ставки на футбол. Сейчас на лиге чемпионов с https://parimatch.tj/ru/mobile зарабатываю приличние деньги. Главное вывод надежный, а все остальное зависит от вас.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта