Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Элитная парфюмерия
Элитная парфюмерия

Дата: 4 октября 2020 года, 22:29
Ответить с цитированием / Ответить
Говорят, что лучше всего преподнести парфюм, которым он пользуется сейчас. Но я рискнула. Правда, выбрала классику Blanche Byredo https://aromateque.com.ua/byredo-blanche50 Ему понравились, «носит» их постоянно. А вы как подбираете любимому парфюм?

Средняя оценка: 0,64
Re: Элитная парфюмерия к предыдущему сообщению в дереве

Кому: rega85
Дата: 19 ноября 2020 года, 23:00
А какой парфюм можно выбрать классный аромат для состоятельного мужчины в подарок? Ищу приятный презент для коллеги, у него скоро юбилей, остановила свой выбор именно на парфюмах.

Кому: limonka
Дата: 19 ноября 2020 года, 23:07
Я себе смотрел духи в Брокарде, дорого там конечно. Но зато 100% оригинал, я так думаю. Но хотел бы подешевле найти магазин, может в интернете, но чтобы нормальные фирменные духи были, не подделка.

Кому: rega85
Дата: 19 ноября 2020 года, 23:27
Мужу собираюсь приобрести духи на день рождения сейчас вот выбираю аромат, заглянула в Брокард — там попробовала несколько трендовых ароматов, остановилась на Ferrari Bright Neroli.
Но заказывать буду по интернету духи https://www.notino.ru/dukhi/ причем дождусь Черную Пятницу, чтобы максимально сэкономить на этом деле.
Не хочу переплачивать за этот товар, тем более так удачно получается, что перед мужниными именинами обычно проходит распродажа — я всегда покупаю выгодно ему подарки.

350x312, 20,8 Кб

(Отредактировано: polyvar, 19 ноября 2020 года, 23:27)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта