Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Проблема
Посторожить, что ли? Проблема

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 24 октября 2020 года, 9:26
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Пора обновить Виндовс, мне постоянно высвечивается это напоминание на экране и я решила написать вам и поинтересоваться. Услугами, каких мастеров, вы уже пользовались в нашем городе?



Средняя оценка: 4,35
Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 24 октября 2020 года, 10:03
Ответить с цитированием / Ответить
Я прогулялась по сайтам в интернете, а потом только решила остановиться на предложении о сотрудничестве с одной ремонтной мастерской. И вам советую прекратить поиски, перейти по ссылке https://аймакс-сервис.рф/ чтобы ознакомиться с перечнем услуг и ценами, сразу задать интересующие вопросы менеджеру, а потом только оставить заявку на ремонт. Просто замечательно, когда тебе идут на встречу, мастер приехал уже через полчаса после оставленной заявки на сайте и помог решить проблему с ноутбуком: обновил Виндовс, почистил систему и помог с установкой нового антивируса.

Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tumen (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 13 ноября 2020 года, 12:29
Ответить с цитированием / Ответить
Когда проблема только программная ее легко исправить. Сам Винду переустановить я бы смог, а она бы потом уже обновилась сама, так оно устроено. А вот ноутбук я сам починить не могу.
Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: blender (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 13 ноября 2020 года, 19:02
Ответить с цитированием / Ответить
Автору темы я бы посоветовал в следующий раз писать не просто о проблеме, а прямо в заголовке уточнять что речь идет просто о Виндоус. А то ведь ремонт ноутбука о котором писали — это тоже проблема, и посторонний человек о заголовку не поймет.
Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: colun (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 13 ноября 2020 года, 21:04
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кое-что другое требовалось починить. Я знаю что fixit.center Сервисный центр FixIt — ремонт парогенераторов и мелкой бытовой техники осуществляет, но и не только — они так же могут взяться за ноутбуки и за всю остальную бытовую технику.
Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yulioooo12 (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 23 ноября 2021 года, 3:35
Ответить с цитированием / Ответить
А где драйвер можно скачать? Кто и что может посоветовать на этот счет?
Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kiran00000 (Новичок)
Кому: yulioooo12
Дата: 23 ноября 2021 года, 4:10
Ответить с цитированием / Ответить
> А где драйвер можно скачать? Кто и что может посоветовать на этот счет?

Относительно недавно и мне понадобилось, но тогда я обращалась к отзывам и рекомендациям в интернете, у них на сайте нашла драйвер для своего ноутбука prestigio https://driverpack.io/ru/laptops/prestigio — скачала, довольна. Вы тоже можете попробовать к ним обратиться.
Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annabella (Новичок)
Кому: kiran00000
Дата: 13 марта 2022 года, 22:53
Ответить с цитированием / Ответить
У меня новый ноут и я не могу понять как включить подсветку клавиатуры на нем, помогите разобраться?
Re: Проблема к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fialkas (Новичок)
Кому: annabella
Дата: 13 марта 2022 года, 22:57
Ответить с цитированием / Ответить
> У меня новый ноут и я не могу понять как включить подсветку клавиатуры на нем,
> помогите разобраться?

Я с ноутбуками и компьютерами тоже не очень знакома, возникают вопросы и у меня. Поэтому я вам рекомендую прочесть как на ноутбуке включить подсветку клавиатуры на сайте programmainfo.ru https://programmainfo.ru/windows/vklyuchit-podsvetku-klaviatury , если у вас один из ноутбуков фирмы — Самсунг, Msi, Huawei, Lenovo и Asus. На некоторых компах даже есть кнопочка специальная или комбинация кнопок.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта