Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Ставки на спорт
Посторожить, что ли? Ставки на спорт

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 18 марта 2021 года, 11:20
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую, вас. Срочно нужна ваша консультация и помощь с выбором букмекера для ставок на футбол. Расскажите, приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами проверенных и надёжных контор? Буду вам благодарна за ответы и советы.



Средняя оценка: 3,21
Re: Ставки на спорт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 18 марта 2021 года, 13:35
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Я пролистала многочисленные отзывы в интернете, а потом только решила выбор остановить свой на одном букмекере для ставок на спорт. Не стесняйтесь задавать вопрос сотруднику службы поддержки и вам обязательно на них предоставят в максимально сжатые сроки ответы. На странице https://livesport24.biz/football/england/premier-league можно без проблем ставки на апл делать, футбол Англия и зарабатывать денежки на своей интуиции. Останется только вывести средства на банковскую карту и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось помочь советом.

Re: Ставки на спорт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vorog58__ (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 25 апреля 2021 года, 6:22
Ответить с цитированием / Ответить
К выбору букмекера надо подходить тщательно. Ведь не мало и нечистоплотных, которые могут и процентную ставку снизить или даже во все не выплатить. И потому я делаю ставки только в проверенных в БК и с хорошей репутацией. Одна из них букмекерская контора Linebet. Где одни из самых высоких ставок плюс бонусные программы. И в случае накопление беттерам предлагается обменять е бонусные средства на подарки — бесплатные ставки, улучшение экспрессов, фриспины. Получить подробную информацию и зарегистрироваться можете на официальном сайте БК: http://bet-royal.ru/linebet/
Re: Ставки на спорт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alex321 (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 8 февраля 2022 года, 17:43
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно аккуратно и хорошо изучить этот вопрос. Теперь много всяких букмекерок, но не все надежные. Советую почитать http://www.checheninfo.ru/321709-luchshie-bukmekerskie-kontory-nadezhnyj-vybor.html Рейтинг лучших БК, где искать, как выбрать. Очень полезная статья.
Re: Ставки на спорт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: belskyanthon (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 10 марта 2022 года, 13:18
Ответить с цитированием / Ответить
> Приветствую, вас. Срочно нужна ваша консультация и помощь с выбором букмекера
> для ставок на футбол. Расскажите, приходилось ли кому-то из вас пользоваться
> услугами проверенных и надёжных контор? Буду вам благодарна за ответы и советы.
привет, сейчас много хороших букмекерских контор, с которыми нечего бояться сотрудничать, этот рынок жестко регулируется. Но на футбол я делаю ставки через бк 1хБет, основную информацию сможете изучить самостоятельно здесь https://betonmobile.ru/1xbet

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта