Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Урология
Урология

Имя: yasodib (Новичок)
Дата: 31 марта 2021 года, 17:30
Ответить с цитированием / Ответить
В последнее время меня стала беспокоить сильная боль в почках. Подскажите пожалуйста куда можно обратится для лечения такой проблемы?


Средняя оценка: 3,72
Re: Урология к предыдущему сообщению в дереве

Имя: perijec (Новичок)
Кому: yasodib
Дата: 31 марта 2021 года, 19:48
Ответить с цитированием / Ответить
Мой отец думал у него почки больные, пошел сделал узи, а у него вообще не то о чем он думал
Re: Урология к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hihin (Новичок)
Кому: perijec
Дата: 31 марта 2021 года, 22:22
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно обращался к урологу в клинике http://mediccity.ru После записи по телефону я приехал в назначенное время где мне сделали обследование, и после того как мне поставили точный диагноз провели лечение которое меня избавило от боли. Я остался доволен и вам советую обратится за помощью в эту клинику



(Отредактировано: hihin, 31 марта 2021 года, 22:37)
Re: Урология к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vjuert (Новичок)
Кому: yasodib
Дата: 15 апреля 2021 года, 19:36
Ответить с цитированием / Ответить
> В последнее время меня стала беспокоить сильная боль в почках. Подскажите
> пожалуйста куда можно обратится для лечения такой проблемы?
А вы вообще уверены, что это именно почка? Вы знаете, что мочеполовая система человека сложно устроена. У меня тоже болела область поясницы, тоже думала, что почка, но потом поднялась температура после подсадки эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/oshhushheniya-posle-eko-perenosa-embrionov.html и стало понятно, что это. Сходите лучше к врачу.
Re: Урология к предыдущему сообщению в дереве

Имя: susanna (Новичок)
Кому: yasodib
Дата: 9 июня 2021 года, 10:01
Ответить с цитированием / Ответить
Часто при болезнях почек и мочевой системы назначают настойки из лечебных трав и фитосборы, а самый лучший ассортимент Вы найдете на сайте «Лавка специй» https://pepperandsalt.kz/vsjo-dlja-zdorovja/dlya-pochek-i-mochevoj-sistemy/ . У них большой ассортимент лечебных травяных сборов, которые действительно помогают с решением этих проблем.
Re: Урология к предыдущему сообщению в дереве

Имя: desperado (Новичок)
Кому: susanna
Дата: 19 апреля 2022 года, 18:44
Ответить с цитированием / Ответить
Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я в командировке и как на зло проблемы с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.
Re: Урология к предыдущему сообщению в дереве

Имя: realmccoy (Новичок)
Кому: desperado
Дата: 19 апреля 2022 года, 19:39
Ответить с цитированием / Ответить
> Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я в командировке и как на зло проблемы
> с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.

Обратитесь в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Мой супруг там успешно прошёл лечение. Его обследовала и лечила Елена Алексеенкова — хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. Вообще в этой клинике широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин. На их сайте https://www.medfin.fi/ru можно записаться на приём.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта