Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Новая страница ВК
Новая страница ВК

Имя: joker (Новичок)
Дата: 8 июня 2021 года, 11:08
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Мне необходимо для работы, завести новую страницу ВК. Я перелопатил кучу информации, как это можно сделать, без подтверждения смс, чтобы зарегистрироваться, и ничего толком не нашел. Выхода у меня нет, нужно покупать новую сим карту?

120x120, 2,6 Кб


(Отредактировано: joker, 8 июня 2021 года, 11:09)

Средняя оценка: 2,79
Re: Новая страница ВК к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rolf (Новичок)
Кому: joker
Дата: 8 июня 2021 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже хотел как-то сделать себе вторую страницу, и не нашел лучшего способа, чем зарегистрировать новый аккаунт, с помощью номера телефона своей бабушки. Все равно ее нет в социальных сетях, и ей это не нужно.

180x180, 54,4 Кб
Re: Новая страница ВК к предыдущему сообщению в дереве

Имя: stomat (Новичок)
Кому: joker
Дата: 8 июня 2021 года, 11:19
Ответить с цитированием / Ответить
Понятное дело, что вам для работы, необходима новая страница, чтобы вы могли разделять рабочую страницу от личной. Но вы видимо плохо искали информацию, раз не нашли такую услугу, как виртуальный номер. С помощью виртуального номера, вы можете хоть десять новых аккаунтов зарегистрировать. Например, вот тут можете почитать информацию, по поводу регистрации нового номера ВК, практически бесплатно https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nomer-telefona-dlya-vk-besplatno-v-2020-godu/

120x120, 6,1 Кб
Re: Новая страница ВК к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zivaka (Новичок)
Кому: joker
Дата: 8 июня 2021 года, 11:22
Ответить с цитированием / Ответить
Круто! Я и понятия не имела, что можно за какие-то копейки, зарегистрировать любой аккаунт. Как я поняла, то так же, можно зарегистрировать несколько каналов в телеграмм, ватсап или вайбер.

158x148, 60,4 Кб

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта