Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Болит поясница
Болит поясница

Имя: georgiy (Новичок)
Дата: 13 октября 2021 года, 19:45
Ответить с цитированием / Ответить
Я всю молодость проработал на стройке и чувствую, что у меня что-то не так с позвоночником. Очень болит поясница. Моя тетя утверждает, что у меня есть нарушения со стороны межпозвоночных дисков. Как узнать наверняка?


Средняя оценка: 10,09
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maria46 (Новичок)
Кому: georgiy
Дата: 13 октября 2021 года, 19:46
Ответить с цитированием / Ответить
Ну, во-первых, в таком случае нужно обращаться к профессиональному квалифицированному доктору, а не просто к тете. А во-вторых, чтобы точно выяснить вашу проблему, лучше всего сделать КТ пояснично-крестцового отдела. Эта процедура поможет вам точно выяснить причину ваших болей и начать качественное, действенное лечение.
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: georgiy (Новичок)
Кому: maria46
Дата: 13 октября 2021 года, 19:46
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо огромное!
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vivo35 (Новичок)
Кому: maria46
Дата: 27 января 2022 года, 0:23
Ответить с цитированием / Ответить
> Ну, во-первых, в таком случае нужно обращаться к профессиональному
> квалифицированному доктору, а не просто к тете. А во-вторых, чтобы точно
> выяснить вашу проблему, лучше всего сделать КТ пояснично-крестцового отдела. Эта
> процедура поможет вам точно выяснить причину ваших болей и начать качественное,
> действенное лечение.

Все верно! Самолечение ,хорошо не заканчивается!!!
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vivo35 (Новичок)
Кому: maria46
Дата: 27 января 2022 года, 0:24
Ответить с цитированием / Ответить
> Ну, во-первых, в таком случае нужно обращаться к профессиональному
> квалифицированному доктору, а не просто к тете. А во-вторых, чтобы точно
> выяснить вашу проблему, лучше всего сделать КТ пояснично-крестцового отдела. Эта
> процедура поможет вам точно выяснить причину ваших болей и начать качественное,
> действенное лечение.

Все верно! Самолечение ,хорошо не заканчивается!!!
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olegmazin (Новичок)
Кому: georgiy
Дата: 6 декабря 2021 года, 16:19
Ответить с цитированием / Ответить
Я спасаюсь мазью Артропант. Там натуральный состав, но очень хорошо помогает снять боль. После применения курса вообще чувствубю себя как новенький. Эффект длится очень долго. К сожалению у меня сидячая работа и со временем проблема дает о себе знать. Но я ничего другого теперь не использую. Заказываю всегда на этом сайте https://arthropant.ru/ Там есть все описание к мази.
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: quincy (Новичок)
Кому: georgiy
Дата: 9 апреля 2022 года, 18:48
Ответить с цитированием / Ответить
Это лучше всего вам к врачу обратиться, только он знает, какое лечение вам назначить. Мне вот для снятия боли прописывали уколы. И мне надо было постоянно ходить в поликлинику, чтобы их ставить. Но потом подумалось, а чего время зря терять, если можно просто купить автоинъектор и делать уколы на дому самостоятельно. Там никаких сложностей нет. Только кнопку нажать и всё. И никуда ходить не надо.
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: desperado (Новичок)
Кому: quincy
Дата: 19 апреля 2022 года, 18:40
Ответить с цитированием / Ответить
Тоже иногда беспокоят боли в пояснице, но идти в больницу времени нет, сидеть в очередях. Для начала хотел бы посоветоваться с врачом онлайн, проконсультироваться. Есть ли сейчас онлайн-чаты с врачами, медперсоналом?
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: realmccoy (Новичок)
Кому: desperado
Дата: 19 апреля 2022 года, 19:10
Ответить с цитированием / Ответить
> Тоже иногда беспокоят боли в пояснице, но идти в больницу времени нет, сидеть в
> очередях. Для начала хотел бы посоветоваться с врачом онлайн,
> проконсультироваться. Есть ли сейчас онлайн-чаты с врачами, медперсоналом?

Сейчас хорошо развита телемедицина и можно проконсультироваться с врачом не выходя из дома. Я например часто задаю вопросы врачам и медперсоналу частного медицинского центра MedFin в Хельсинки, это русскоязычная клиника. У них врачи разных специальностей, они смогут дать вам полезные советы и назначить необходимые исследования. Можете воспользоваться удаленным телемедицинским обслуживанием (чатом и видеоконсультациями) из дома или с рабочего места. Также специалисты клиники готовы с помощью телеконсультации гражданам других стран подтвердить назначение лечащего врача и оформить рецепт для финских и европейских аптек. Онлайн — консультация происходит на сайте клиники https://medfin.fi/ru/informatsiya/telemeditsina в чате для срочных обращений, медсестра даст ответ в тот же день.
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yar_oslava (Новичок)
Кому: realmccoy
Дата: 16 мая 2022 года, 13:49
Ответить с цитированием / Ответить
Пройти обследования можно в клинике Денис. Проводится рентгенография в клинике https://denis.ua/ru/rentgenografiya/ на новом современном оборудовании, что гарантирует точнейший результат. При необходимости, доктор предоставит вам полную консультацию и направит на необходимые анализы, которые тоже кстати можно сдать в одном месте, в той же клинике.
Re: Болит поясница к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misa (Новичок)
Кому: georgiy
Дата: 19 мая 2022 года, 13:36
Ответить с цитированием / Ответить
Такое может быть по разным причинам это воспаление, остеохондроз, артрит, радикулит, межпозвонковые грыжи и другое. Вам нужно сделать МРТ позвоночника, тогда будет понятно от чего у вас боли. Мне прописывали гель https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/protivovospalitelnye-preparaty/ameloteks-gel-naruzh-1-tub-30g-63855/ Это противовоспалительный, обезболивающий препарат, он увеличивает объем движения.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта