Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Помогите выбрать штампованные диски
Помогите выбрать штампованные диски

Имя: fartoviy (Новичок)
Дата: 10 ноября 2021 года, 20:52
Ответить с цитированием / Ответить
На что стоит обращать внимание при покупке штампованных дисков и где их купить посоветуете в Минске? было бы здорово, если была бы акция какая-нибудь.


Средняя оценка: 2,42
Re: Помогите выбрать штампованные диски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zerof (Новичок)
Кому: fartoviy
Дата: 10 ноября 2021 года, 22:44
Ответить с цитированием / Ответить
А что решили выбрать штампованные диски именно? Хотя если интересуетесь где скидки есть, то видимо для вас большое значение имеет цена. А стальные диски конечно в разы дешевле литых. Вот здесь кстати есть подбор стальных колёс по размерам https://autoset.by/wheels/shtampovannyj/ А это очень важно между прочим. Впрочем может быть вам это и так известно. Советую кстати покупать диски покрашенные порошковой эмалью.
Re: Помогите выбрать штампованные диски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mishanya (Новичок)
Кому: fartoviy
Дата: 20 ноября 2021 года, 13:40
Ответить с цитированием / Ответить
Я смотрю в первую очередь на ширину обода, она быть на четверть меньше ширины профиля. А так обычно мне помогают выбрать в магазинах.
Re: Помогите выбрать штампованные диски к предыдущему сообщению в дереве

Имя: smokk (Новичок)
Кому: mishanya
Дата: 1 мая 2023 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно же акции это замечательно, но я все же не советую вам при выборе ориентироваться лишь на них, да, адекватная цена это неоспоримый плюс, но при выборе шин все же нужно отдавать преимущество качеству. Шины должны быть устойчивы как на поворотах, так и на прямых участках, иметь желательно низкий уровень шума, по крайней мере для меня это очень критично, ненавижу когда шины очень громкие. Но и спорить не стану, хотелось приобрести что-то не самое дорогое, но при этом качественное. Может быть я немного поздно переобуваюсь, только сейчас, но что уж тут говорить если у нас буквально неделю назад шел снег, да, часик, но сам факт. Да и в целом видел по прогнозу что сейчас ожидают ночные заморозки. Пока что, как мне кажется, самое оптимальное соотношение цены и качества имеют летние шины матадор https://megasklad24.by/point/matador-letnie , намного дешевле того же Континенталя, а вижу что очень многие положительно относится к ним. Вопрос какие выбрать? Вы бы что из этих посоветовали? Какие летние шины Matador купили бы для себя?

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта